Страница 4 из 4
leon112
KONI-Питер писал(а):

"От мысли добавить сюда Bilstein ?черной? серии Original мы отказались. Эти амортизаторы мы ставили на редакционную ?двенадцатую? два года назад, но опыт оказался крайне неудачным: машина стала еще хуже заезжать в повороты, а тряска на неровностях соседствовала с раскачкой на волнах асфальта."

По нашим замерам (а авторевю мерялось для этого теста у нас), черные били мягче сааза. Кстати, сааз вполне ничего, правда, первые 2-3 тысячи.

Ал



Здравствуйте, KONI-Питер, что-то давно вы не пиарили свою продукцию. Даже скучно как-то. Smile
Читая всякие статейки, Вы рассуждеет чисто теоритически, а я - просто практически.
И лично мне глубоко по-барабану, что там писал АР или ЗР.
Удачи Вам и всего самого наилучшего!!!
KONI-Питер
Цитата:

Даже скучно как-то


Ну вот и повеселились : )

Ваш пост как раз и говорит, кто из нас теоретик : )

Ал
leon112
KONI-Питер писал(а):

Цитата:

Даже скучно как-то


Ну вот и повеселились : )

Ваш пост как раз и говорит, кто из нас теоретик : )

Ал



Ну, другого от Вас и не ждал.
За сим сей флуд кончаю 8-)
Kiseloff
to Consigliori
приезжай в Екатеринбург, видел сакс адвантедж у нас в свободной продаже в магазинах ОЛМИ, да и в доме амортизаторов я думаю тоже есть
snap_rus53
Незнаю как у вас, но у меня есть возможность прокатиться на 103 на плазах и пересесть на свою 102 на Билях и поверьте мне комфортнее на своей т.к. как только проезжаю по нашему городу на 103 сразу вспоминаю свои пробитые финвалы (те что стояли до Билей) Smile
Consigliori
Graf de'Kiseloff писал(а):

to Consigliori
приезжай в Екатеринбург, видел сакс адвантедж у нас в свободной продаже в магазинах ОЛМИ, да и в доме амортизаторов я думаю тоже есть


Спасибо огромадное... может подумать об Автотрейдинге??? Embarassed Very Happy
paravoz
Consigliori писал(а):

может подумать об Автотрейдинге???


трейдингом выйдет не намного дешевле чем прокатться самому
+ время - они бывает неделю везут. прокатись в ёбург, купи аммо, посети какой нибудь их ресторан и торговый комплекс - дирижабль номано так - есть где походить, особенно если ехать с подругой.
Consigliori
paravoz
Спасибо Жека... наверное так и надо сделать... Хотя трейдингом все же дешево... 250руб. и 1 день доставки сказали... имхо, нормально...
Я подумаю... всё равно хочется куда-нибудь прокатиться... Smile
Akir1
Никита_1702 писал(а):

Mad495 писал(а):

поставил себе масло черные Бильштайн. аж блевать охото г@$но какое. Лучше бы поставил Плазу стандарт как было. НЕ ПОКУПАЙТЕ ЧЕРНЫЕ БИЛЬШ МАСЛО!!!!


Волк писал(а):

Сергей, я тоже не совсем доволен ими. Вчера шёл по трассе, с утра обратно по этой же трассе. Расстояние в один конец 400 верст. По бетонке трясёт не по детски, того и гляди машина развалится. Может ли это ещё зависеть от кастера, как думаешь?


Стоят ссзади. ОЧЕНЬ жестко...
На стоке было мягче намного... :-(



спереди стоят вродь все нормуль +опоры SS20 (жестче относительно стока), поставил на зад - ездить по городу не возможно, задумался о покупке задних SS20+ пружины
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы