Страница 1 из 2
Darth
Ну наконец-то 8)
ПРОКУРОР
Крик души?!
Darth
ПРОКУРОР Ага, у мну нету кранов на батареях, поэтому крик души нафиг
Laughing
ZaSKaR
Darth писал(а):

ПРОКУРОР Ага, у мну нету кранов на батареях, поэтому крик души нафиг
Laughing


И окна не открывается? Laughing
Darth
Karzhimant Да я и щас с открытым балконом, но када батареи шпарят в +18, не спасает Smile
Петруха
Darth
насколько я понял рядом живем, у меня тоже, но можпросто где труба лопнула а ты радуешся Smile
Mad Vaz
У меня дома тоже отключили вчера,а сегодня в универе.[/list]
rover
У нас с 10-го. Тоже холодновато было, а потом как запарило... ну и с местным инженером жэу созвонились, он мне открыл ЦТП-шку, я загнал клапана в нижнее положение на обменниках, но не до конца, и все. Через часа полтора батареи были чуууть теплые у всего района. Very Happy
Это. А на дворе ЛЕТО уже, пацаны!!! Smile
Mahmud
Ровер, ты просто диверсант какой-то! Бабушек заморозил Smile
А по теме - да, наконец-то. Бесконечно 3,14здят об экономии ресурсов и тут же батареи работают на полную при забортной температуре выше +15С. Страна чудес!
rover
Mahmud писал(а):

Ровер, ты просто диверсант какой-то! Бабушек заморозил Smile


У нас продлили отопительный сезон до 9-го мая. Указом, тепловые сети. Если кто работает в этой системе, то знает, что лимиты сейчас - штука жесткая, особенно для чахлого жеу, где штат не позволяет нанять киповца, а есть приходящий, который после праздника есстественно будет приходить на свои обьекты недели через две Laughing, с воооот такой опухшей мордой. Ну а автоматика как всегда настроена безграмотно, и вообще - ей же пофиг на эти указы. А когда инженер, да и все работники жэу тебя с детства знают, и ты их тоже, то почему бы и не попросить, особенно заслав паспортистку, что вот мол, проблема в закрытии, а теплосчетчик безжалостно мотает зараза, а как снимуут распечатку в конце месяца, а у нас отопление не перекрыто, потому, что праздники, и будет перебор, а на район - это в сутки даже огого какая сумма, гигокаллорий сто в день, так что будь добр, помоги, и, кстати, как мама поживает, и вот яблочко для твоего короеда... и т.д. Ну как тут откажешься? :-D
Darth
Петруха писал(а):

Darth
насколько я понял рядом живем, у меня тоже, но можпросто где труба лопнула а ты радуешся Smile



Не, по ходу с 15-го отключили до осени, .. ну дай порадовацца-то Smile :-D
Glukon
да, с сегодняшнего дня в Питере поэтапно будут отключать отопление.
знаю об этом "из первых рук", вчера запустили на ТЭЦ-15 обновлённый турбоагрегат на комплексные испытания, а тепло то некуда выдавать Smile
Chud
Стоят краны,перемычка...нехай все лето топят,мне по барабану. Smile
DerDen
у меня горячую воду тоже отключили до кучи.. благо есть еще квартира родителей, и ехать до нее 15 мин 8-)
Motistuta
Chud писал(а):

Стоят краны,перемычка...нехай все лето топят,мне по барабану


так не во всех домах можно :-(
блин я сам рад что отключили, ток сёня засёк с работы придя :grin:
Chud
Motistuta писал(а):


так не во всех домах можно :-(


Скорее уж во всех нельзя...но кто на это смотрит? Smile
Motistuta
Chud
коллега моя на работе поставила дома, так к ней пришли из домуправления и чуть не отодрали её. Она у себя перекрывает и пол дома без отопления сидит Very Happy
Chud
Motistuta писал(а):

Chud
коллега моя на работе поставила дома, так к ней пришли из домуправления и чуть не отодрали её. Она у себя перекрывает и пол дома без отопления сидит Very Happy


Ну управленцев можно и нафиг послать.А чтоб не ходили,для того и перемычка стоит,краны на батарею прикрыл,вода через перемычку идет.
uuiikuhugh
А вместе с отоплением и горячую воду зачем то отключили.. Всё у нас через жопу.. Smile Когда теперь дадут? Осенью что ли??? Shocked Smile
Darth
Chud писал(а):

А чтоб не ходили,для того и перемычка стоит,краны на батарею прикрыл,вода через перемычку идет.



+1
Darth
Позывной Звезда писал(а):

А вместе с отоплением и горячую воду зачем то отключили.. Всё у нас через жопу.. Smile Когда теперь дадут?)



Если планово - то недели через 3-4. Сезонное отключение нафиг
uuiikuhugh
Darth писал(а):

Если планово - то недели через 3-4. Сезонное отключение нафиг


Да нет, не планово.. Для плановой рановато еще.. Просто пропала вместе с отоплением! Smile
avtoDen
у меня воду отключили по плану на 2 недели

так что ковшик рулит Smile
Mad Vaz
У нас в деревне планово это на 21 день,а обычно до сентября так что баня рулиттт.
Тимыч
у нас мля тоже отключили.дома дубак ибо первый этаж.....фу........
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы