Страница 1 из 1
Skripa6
Здравствуйте администрация форума. Меня заблокировали за рекламу своего сайта. Мой комп дома не входит на форум а на работе под тем же паролем и логином входит... Нельзя ли мне открыть доступ и дома. Просто неудобно объщаться только на работе...
ШнурОк
Skripa6 писал(а):

http://vaztuning.2bb.ru/


...а воз и ныне там...
ZaSKaR
Skripa6,Куки на домашнем компе почистите!
arton2k
Мой профиль "arton" и все мои посты (более 100) были удалены, по какой причине?
Lednik
arton2k
да, точняк, вот твой профиль был -http://www.autolada.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=15574
а сейчас нет Sad
Anhel
Цитата:

Мой профиль и все мои посты (более 100) были удалены


а если сообщения удаляются, только не вместе с профилем, а вместе с темой или ее фрагментами, то в общем счетчике кол-ва сообщений в профиле они сохраняются или нет?
LambadA
Anhel писал(а):

Цитата:

Мой профиль и все мои посты (более 100) были удалены


а если сообщения удаляются, только не вместе с профилем, а вместе с темой или ее фрагментами, то в общем счетчике кол-ва сообщений в профиле они сохраняются или нет?



Если удаляються сообщения из темы то они пропадают и из счётчика
arton2k
arton2k писал(а):

Мой профиль "arton" и все мои посты (более 100) были удалены, по какой причине?


В принципе, я и не питал особых надежд, на реакцию администрации, т.к. на письма электронные она до этого тоже не отвечала Smile но поставить в известность форумчан, о таком случае, считаю необходимым...
Lednik
arton2k
напиши ЛС адимнистратору - http://www.autolada.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=6446
arton2k
lednik толку?
Я месяц как пишу им "письма" Smile ноль эмоций, опять же правило 10 дней Smile
Мне не понятно их отношение, зачем потихому "грохать" профайлы с постами, а потом делать вид, что ничего не случилось...
Denis
arton2k писал(а):

Я месяц как пишу им "письма" Smile ноль эмоций, опять же правило 10 дней Smile



Я не получал ни одного письма.
Так-же скажу что профиль удалить не может никто кроме администратора форума (тоесть меня). а я этот профиль, как и любые другие не удалял. Куда он делся загадка. Sad
Denis
Еще вопрос. когда примерно вы зарегистрировали логин arton?
arton2k
Denis, спасибо что откликнулись...
Очень жаль, что вот так вот запросто, пропали все мои сообщения, в них не мало полезного было накоплено за несколько лет...
а не полученные письма видимо тоже из той же серии "загадок"
----
Регистрировался давно, года 3-4 назад, если "подниму" архивы почты, скажу точно....
Lednik
arton
Зарегистрирован: 11.06.2004
Сообщения: 109
Откуда: SPb
Авто: Lada 1992, 099 карб.
arton2k
Lednik! спасибо!
Denis
Попытался найти этот профиль, нету его Sad видимо сбой какой-то был. а логи форум этот не пишет.
arton2k
Будем жить дальше...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы