Страница 1 из 1
gli-ok
Че-то я глобально затупил похоже и почистил дренаж в порогах куском проволоки. Тонкой но жесткой... Дренаж, кстати, как-то так сделан, что забиться грязью ему легко и просто... Дык вот, видимо я зря это сделал, тк проволока наверно краску там по шву прилично покорябала, чем бы это дело теперь залить, что бы не ржавело?
Ганс
Мовилемнах! Щас продаецца аллончик с длиннющей мякгой трубочкой и распылитетем на конце
Favorit 112
Купи балончик с текстил цинком.
gli-ok
Интересно, а насколько деструктивными будут последствия этого? Пороги оцинкованы изнутри?
markiz
Вопрос не по теме: у меня в порогах со стороны колес пустота такое ощущение, что там стояли заглушки, а при антикоре мастер их выкинул или забыл поставить.
Vit59
Я искал эти отверстия в порогах, но нашел. В классике были, периодически чистил
VLV
gli-ok писал(а):

Че-то я глобально затупил похоже и почистил дренаж в порогах куском проволоки. Тонкой но жесткой... Дренаж, кстати, как-то так сделан, что забиться грязью ему легко и просто... Дык вот, видимо я зря это сделал, тк проволока наверно краску там по шву прилично покорябала, чем бы это дело теперь залить, что бы не ржавело?


Не заморачивайся. Ты что там полдня провел с металлической щеткой? Проволочка.....
Если всё таки голова покоя не даст - ушные палочки кунай в мовиль и засовывай-высовывай там.
А вообще надо поуму каждый конец лета проливать мосилем из балончика с трубкой внутренности порогов, что б везде было
Ганс
VLV писал(а):


А вообще надо поуму каждый конец лета проливать мосилем из балончика с трубкой внутренности порогов, что б везде было


Плюсадин. Тем более цена вопроса - гумно ( 2 больших аэрозоля мовиля ВЭЛВ)
gli-ok
VLV писал(а):

gli-ok писал(а):

Че-то я глобально затупил похоже и почистил дренаж в порогах куском проволоки. Тонкой но жесткой... Дренаж, кстати, как-то так сделан, что забиться грязью ему легко и просто... Дык вот, видимо я зря это сделал, тк проволока наверно краску там по шву прилично покорябала, чем бы это дело теперь залить, что бы не ржавело?


Не заморачивайся. Ты что там полдня провел с металлической щеткой? Проволочка.....
Если всё таки голова покоя не даст - ушные палочки кунай в мовиль и засовывай-высовывай там.
А вообще надо поуму каждый конец лета проливать мосилем из балончика с трубкой внутренности порогов, что б везде было



Проволока жесткой была, стальная... Затупил я конкретно... Ладно, залил тектилом все обильно, надеюсь без последствий будет...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы