Страница 1 из 1
Fr0st
вот надумал продать,
сам покупал в салоне.
Не знаю порядка, куда идти, что оформлять, когда деньги за машину брать, др. тонкости.
Продавать собираюсь сам, не через салон. ВАЗ 21093i
Darth
Объяву давай в из рук в руки(irr.ru) , авто.ру, шанс, достаточно в принципе. По цене - ориентируйся на авто.ру - год+пробег+состояние. По доверенности не продавай, если человека не знаешь и не уверен в нем (читай - одназначна нет)
Rock'n'Rolf
По доверенности не в коем случае! На 9 мая у нас 7-ку со взрывчаткой нашли, оказалось куплена по доверенности. Так что лучше перестраховаться от гемора.

На первом же покупателе не останавливайся. В основном первыми звонят барыги и предлогают цену ниже среднерыночной. Я свою в этом году месяц торговал и продал за приличные деньги.
Meffex
Ищешь покупателя (знакомые/объявы), договариваешься о цене, продаешь либо по договору куплю-продажи, либо через комиссионный магазин. Рассказываешь о каких-либо важных фичах своей машины (кнопка сигналки под креслом, блок чего-то где-то и т.д.). Отдаешь оба комплекта ключей, ПТС, талон ТО... ну вроде и все. А. и машину тоже.
Не забудь взять деньги. Мой продавец, мужчина преклонных лет,при продаже подписал все бумаги, попрощался и ушел. Я за ним полквартала бежал, чтобы их отдать. :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы