Страница 3 из 3
dima7009
Tank
слышь ты читать умеешь? по моему нет
dima7009
dima7009 писал(а):

Tank писал(а):

Все проблемы с ремнем ГРМ, от сильного натяжения ремня. Натятул от дури, полетела помпа или шпилька загнулась и начинается сползание ремня.

ну во первых люди которые делали далеко не дураки ,потом помпа не летела и шпилька не гнулась уже проверяли

Tank
dima7009

А я не про твой случай говорю. А про то, что перетяжка ремня, это обычное явление, которое является причиной поломок всего остального.
dima7009
Tank писал(а):

dima7009

А я не про твой случай говорю. А про то, что перетяжка ремня, это обычное явление, которое является причиной поломок всего остального.

я понял. но по идеи дурак догадается что перетянут, по вою ремня, и на ощюп по жоскости натяжки
Tank
dima7009

Скажу одно, про разрых мастеров, они всякие бывают, хорошие, плохие, умные, тупые, делающих по незнанию или умышленно. Была у меня волга, там подвеска на резиновых втулках, родные отходили 5 лет. Приехал в такси-сервис, крупное предприятие. Поменяли резинки 2-3 месяца проходит, они продраны, так я раз 5 менял у них, а они их меняют, раз деньги платишь. Резинка 2 руб стоит, заменить 150-200 рур, а их 8 штук. Потом почитал как их менять и посмотрел, как они меняют. Аказалось, они их с маслом завивают, а в инструкции жирными большими буквами, ни капли масла, только 30-40 сек в бензине, что бы она к металлу прилипла. На вопрос, почему меняем с маслом, ответ, а нам их по другому не сменить. Естественно, т.к. нужен пресс, которого у них небыло. А тоже блин мастера и стают, что так делать нельзя.
dima7009
да бывает
Tank
dima7009

У меня знакомая продавец запчастей. Она про эти ремни много знает. Толпами хотят их покупают. У одних они нормально ходят, долго и счастливо, у других все съезжает и рвется. А хотя покупают одно и тоже, значит, все же заготовки, не так воткнуты и не туда?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы