Страница 1 из 1
romper
Самароводы раз в 2-3 месяца при вкл. зажигания включаеться задняя щетка и работает пока не заглушишь тачку, опять заводишь опять начинает тереть. Выключаеться щетка сама, когда ей вздумаеться может через 5 минут может через час Very Happy У товарища во дворе такая же проблема только у него еже и вода льёться Very Happy
Вчера выхожу с работы машина стояла на солнышке, завожу и на тебе-начинаеться шоу. Как с этим можно побороться? Все реле менял, не помогает....заезжал не в один сервис к электрикам, почему щетка вкл. никто не понимает. Я вот грешу может весь черный ящик поменять, как вы думаете?
Dimok
можно и ЧЯ
но ИМХО смотри сначало подрулевой перключатель и его контакты
Chud
Махни для начала подрулевой,бо цена ему 100 руб и меняется за 5 минут.
Dimok
можно и ЧЯ
но ИМХО смотри сначало подрулевой перключатель и его контакты , попробуй махнуть его на исправный у кого нить , а потом уж ЧЯгляди.
Эти щётки работают при включении зажигания - значит ... смотри схему подключения замка и подрулевого переключателя, а именно "+"-ю схему подключения
romper
Chud писал(а):

Махни для начала подрулевой,бо цена ему 100 руб и меняется за 5 минут.



Махнуть переключатель то можно, не проблема, но смысл если он работает. В дождь регулярно им пользуюсь. Проблема эта не понятная она появляеться сама по себе и проходит сама по себе.
romper
Dimok писал(а):

можно и ЧЯ
но ИМХО смотри сначало подрулевой перключатель и его контакты , попробуй махнуть его на исправный у кого нить , а потом уж ЧЯгляди.
Эти щётки работают при включении зажигания - значит ... смотри схему подключения замка и подрулевого переключателя, а именно "+"-ю схему подключения



Говорю же заезжал не в один сервис к "электроникам" всё ок....бл!а не ужели черный ящик. Кстате иногда включаешь фары они не включаются, "перезогрузка" авто и фары работают как будто нечего не было, но с фарами бывает реже чем с щеткой-которая мне скоро протрёт дырку Smile
Chud
romper писал(а):


Махнуть переключатель то можно, не проблема, но смысл если он работает.


И ты на 100% уверен,что не он косячит? Smile
Просто это самое простое с чего можно начать,если не поможет,начинаешь копать глубже.
romper
И ты на 100% уверен,что не он косячит? Smile

Ладно уговорил Very Happy ща после обеда поеду куплю. Но не ужели не у кого не косячила никогда задняя щетка не верЮЮЮЮЮ. Может там всего то какой нибуть контакт отходит, но какой???
Slava:)
Есть дворник - есть проблема! Нет дворника - нет проблемы!
Лично я дворник снял, дырку заварил и всё покрасил! 8-)
Dimok
romper писал(а):

.... "перезогрузка" авто и фары работают как будто нечего не было, но с фарами бывает реже чем с щеткой-которая мне скоро протрёт дырку Smile


Говорю же смотри питание от Замка зажигания к подрулевому ...
Твоё Alt+F4 (выключение) и потом всё работает говорит "ПАСМАТРИ МЕНЯ -Твой замок зажигания и моя цепь питания" Smile Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы