Страница 1 из 1
Дип
Вообщем, вылетела одна вставка из этой решётки..... Смотрел на Южке- ничего не нашёл. Может у кого есть ...????


2 ОМ со мной человек списывался на эту тему, просьба не удалять некоторое время GVG
Genri
Дип
Себе брал, поставил точно такую как у тебя покрасил поставил - не понравилось очень хлипкая и снизу неравномерно прилягает, снял и подарил мужику на десятке со стоянки. Знал бы что кому нужно будет, оставил бы.
Дип
Genri писал(а):

Дип
Себе брал, поставил точно такую как у тебя покрасил поставил - не понравилось очень хлипкая и снизу неравномерно прилягает, снял и подарил мужику на десятке со стоянки. Знал бы что кому нужно будет, оставил бы.


Ну и мне пришлось её менять т.к. на трассе камень вылетел и разбил штатную... купил, что было в деревне. А то. чо он ане вплотную прилегает+1 !!! того и гляди ветер оторвёт. Оббегал всё южку- нет там . Только в сборе..... Sad
Jaga-Jaga
а по-моему некрасиво Surprised
ZaSKaR
Мне тоже ненравится такая решётка! Mad Штатная ИМХО куда лучше смотрится!? Rolling Eyes
Дип
"На вкус и цвет ...." - как говориться...... ! Very Happy Но всё же считаю разумным для начала поискать , прежде чем покупать новыю и красить её..... 8-)
Васян58
Дип, я б на твоем месте решетку в виде сеточки поставил.
ZaSKaR
Васян103 писал(а):

Дип, я б на твоем месте решетку в виде сеточки поставил.


В "развес" продаётся кстате! :cool:
Дип
Васян103 писал(а):

Дип, я б на твоем месте решетку в виде сеточки поставил.


А в чём она лучше/хуже ?????
Дип
Karzhimant писал(а):

Васян103 писал(а):

Дип, я б на твоем месте решетку в виде сеточки поставил.


В "развес" продаётся кстате! :cool:

Ну это уже большой +!!!! :grin:
Genri
Дип писал(а):

А в чём она лучше/хуже ?????


ИМХО Лучше только тем что металическая, а внешне это уже кому как нравиться, мне сетка тоже не очень как то.
Дип
Genri писал(а):

Дип писал(а):

А в чём она лучше/хуже ?????


ИМХО Лучше только тем что металическая, а внешне это уже кому как нравиться, мне сетка тоже не очень как то.


А сейчас штатная стоит ???? На фотке точно не вижу !!!!!!
Вадя™
Дип
пиши в личку, есть такая решетка
ГМП
Цитата:

А в чём она лучше/хуже ?????



Не хуже и не лучше. Понты одни.
OFF
я в новгороде недавно видел оч похожую на штатную.
может это на новые мафынки ставть начали ?
приятная и не сильно отлич от старой.
Zorg
выкинул недавно такую решетку (от хозяина досталась) поставил штатную, если-бы знал что пригодиться оставил бы....
rovno
Васян103 писал(а):

Дип, я б на твоем месте решетку в виде сеточки поставил.

Васян103 +1
Genri
Дип писал(а):

А сейчас штатная стоит ???? На фотке точно не вижу !!!!!!


Да сейчас штатная, только значок Лада пионэри спионэрили. Very Happy
Genri
_McRae_ писал(а):

лучше вот сюда сеточки вставляйте


да давно хочу купить и поставить, да все времени нет.
Кстати кому интересно как ставить все есть в нашем ФАКе http://auto-lab.narod.ru/setka/index.html
Zorg
_McRae_ писал(а):

офф

Zorg, судя по твоей подписи после аварии у тебя от 16 клапанов осталось тока 8? это как?!



Это еще до меня, предыдущий хозяин когда в аварию попал (менял двигатель) решил что 16 клапанов ему дорого и поставил 8...
Chiller
Zorg писал(а):

_McRae_ писал(а):

офф

Zorg, судя по твоей подписи после аварии у тебя от 16 клапанов осталось тока 8? это как?!



Это еще до меня, предыдущий хозяин когда в аварию попал (менял двигатель) решил что 16 клапанов ему дорого и поставил 8...



на правах оффа Very Happy
супер. Very Happy но есть и плюсы, теперь 102 на 14 дюймовках!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы