Страница 2 из 2
Consigliori
DiK писал(а):

К стати мыл на выходных двиг лавром, так для профилактики


Что мыл-то?
Чайникъ099 писал(а):

Можно заодно лямбду в ортофосфорной кислоте поварить (в кастрюле на медленном огне...не забыть посолить)


говорят во Владике так делали раньше... Very Happy
Чайникъ099
Цитата:

говорят во Владике так делали раньше



А это абсолютно реально - лямбды, покрайней мере старые, с 90ых годов, сделаны на основе платины. Платина восстанавливается в ортофосфорной кислоте (формулы точно не знаю, но в промышленности эта кислота широко используется).

Сейчас на новых евро3/евро4 вроде какието другие лямбды стали делать, из какогото другого металла - там такое наверное не проканает.[/u][/quote]
DiK
Consigliori писал(а):

DiK писал(а):

К стати мыл на выходных двиг лавром, так для профилактики


Что мыл-то?


У "Lavr next", насколько я знаю вроде только для раскоксовки имеетися жидкость (для двигателя), а что ещё можно мыть в движке? Не сверху же Very Happy .
Комплект (вроде ML-202), жидкость для раскоксовки + промывка. Вот после промывки за пару дней вся труба в рже.
Consigliori
DiK писал(а):

У "Lavr next", насколько я знаю вроде только для раскоксовки имеетися жидкость (для двигателя), а что ещё можно мыть в движке?


Very Happy Тут смотри:
http://www.lavr.ru/ru/product/category/self.php
wowazol
Если бы это было реально, люди бы на ино не ездили и не срезалибы за огромные деньги катализаторы.
DiK
Consigliori писал(а):

DiK писал(а):

У "Lavr next", насколько я знаю вроде только для раскоксовки имеетися жидкость (для двигателя), а что ещё можно мыть в движке?


Very Happy Тут смотри:
http://www.lavr.ru/ru/product/category/self.php


Так я же про двигатель говорил. А не про весь комплект продукции от лавра. Я у них на сайте был ещё до того как в магазин за ним поехал. А для движка у них только раскоксовка и пятиминутка - чего я и сделал. Как бы вот, моя твоя не понимать получилось. Very Happy
Алик$
Снимал, но поставил обратно, не понравилось как она рычит с о вставкой и воняет. Посмотрел, кат чистый, 170 тык. И в динамике никакой разницы, что с ним ,что без.
Consigliori
DiK писал(а):

Как бы вот, моя твоя не понимать получилось


согласен... всегда думал что в двиге можно мыть и камеры сгорания, и маслянную систему, и систему охлаждения, и в моем понимании, это всегда было промыть весь двиг... Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы