Страница 1 из 2
S.T.A.L.K.E.R.
Всё предельно просто, но обидно до глубины души!!!
Сегодня ехал по Алтуфьевскому шоссе, остановился на светафоре, едущяя за мной газель решила перестроиться, и зацепил.

а вот и виновник

11 мая за справками в ГИБДД.
Не разу не попадал в аварию, поэтому прошу помощи!!!
1. Он застрахован в УралСиб, может кто-нибудь сталкивался с этой компанией, как долго ждать от ниё выплаты?
2. Во сколько примерно обойдётся ремонт, и как добиться от компагнии реальной суммы ремонта?
ZaSKaR
Ремонт в штуку баксов минимум! Sad
pitwall_RUS
откуда там "штука минимум" можно по подробнее?
ZaSKaR
Дорогая ныче кузовщина! Confused
15 только за крыло возьмут,а ещё бампер,фонарь,крышку багажника надо на место посадить! А если ещё лонжероны повело...
pitwall_RUS
што-то я не пойму... к примеру : http://www.vaz.avz.ru/index.php?pagename=viewgroup&razdel=%C2%C0%C7+2110-2112&grp=128403&PHPSESSID=c5acd2b4d1eeb5995be6cfb1d11c360b
КРЫЛО переднее правое 21104 АВТОВАЗ(Тольятти) 3300.00 и покрасить его ещё, откуда 15-ть то?? Surprised
ZaSKaR
pitwall_RUS писал(а):

што-то я не пойму... к примеру : http://www.vaz.avz.ru/index.php?pagename=viewgroup&razdel=%C2%C0%C7+2110-2112&grp=128403&PHPSESSID=c5acd2b4d1eeb5995be6cfb1d11c360b
КРЫЛО переднее правое 21104 АВТОВАЗ(Тольятти) 3300.00 и покрасить его ещё, откуда 15-ть то?? Surprised


3300р.? Переднее крыло? Что то дорого вы нашли! "Десятое" крыло сейчас ~ 2000-2200 р.,да и отношения к делу оно сейчас не имеет - зад у авто разбит,а тут и покраска по площади больше + рихтовка,а точнее вытягивать надо!!!

С моего отца взяли 12 000 р.,за покраску заднего крыла и двери,при этом была малюсенькая вмятина,прямо над аркой колеса + дверь процарапана и немного вмята! 12 000 тыр. за всё: краска,лак,грунт и работа!

А тут у автора крыло вмято прилично!

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=133683&highlight=%EE%F1%F2%E0%ED%EE%E2%E8%EB%F1%FF
ГМП
Цитата:

Ремонт в штуку баксов минимум!


Вообще-то на фото матреха а не бэха пятерка. :-D
Мне подобгле сделали 5 лет назад за 300$
ZaSKaR
ГМП писал(а):

Мне подобгле сделали 5 лет назад за 300$


А я за 300 р.! :-D
SH
Ключевое слово - 5 лет назад.

5 лет назад и матреха стоила в 2 раза дешевле......
@lllig@tor
тысяч двадцать дадут по ОСАГО,а воздействовать чтоб реально заплатили не помню чтобы у кого-нибудь получилось.
Boriskin
Karzhimant писал(а):

Ремонт в штуку баксов минимум! Sad

Confused Confused Confused
там делоф х....ня!!!!!
максимум 15 тык
Ukrop
S.T.A.L.K.E.R. сочуствую. Если в страховой предложат деньги на ремонт, то дай оценщику 500 рэ с просьбой посчетать ремонт очень внимательно и объективно ( учесть все мелочи ). И перед поездкой в страховую заехай в сервис пусть они внимательно посмотрят и оценят весь объем работ.
S.T.A.L.K.E.R.
Да с первого взгляда я подумал, что тоже фигня. Но когда открыл багажник, вот там уже не фигня. Правая часть вошла внутрь конкретно. К другу жестянщику поеду на выходных, скажет во-сколько обойдётся. Хорошо хотябы не повело, все двери стоят на месте, все зазоры ровный, кроме само собой правой части багажника.
Жаль, что долго ждать надо.
А если за это время битая часть начнёт ржаветь, что в этом случаи делать?
Александр2110
У мну тоже самое, тлько перед. 15000 руб у нас в Туле, вместе с новым крылом, бампером и фарой.
ZaSKaR
S.T.A.L.K.E.R. писал(а):

А если за это время битая часть начнёт ржаветь, что в этом случаи делать?


Помажь сейчас маслом моторным или солидолом!
S.T.A.L.K.E.R.
Karzhimant писал(а):

Помажь сейчас маслом моторным или солидолом!


А на экспертизу это не повлеяет?
Волк
S.T.A.L.K.E.R.
Вот посмотри:
http://www.greycardinal.ru/how.htm

Рейтинги СК:
http://www.i-rate.ru/cgi-bin/showotzyv.cgi?org=155

А где на алтушке попал-то?
ZaSKaR
S.T.A.L.K.E.R. писал(а):

А на экспертизу это не повлеяет?


Лучше после экспертизы! И если много времени до ремонта пройдёт,а если сразу же в ремонт,то жестянщики всё равно шлифовать будут!
S.T.A.L.K.E.R.
Возле метро Алтуфьего, на пересечении с ул.Череповецкая.
S.T.A.L.K.E.R.
А как думаете, лучше крыло новое ставить, или это править?
Просто есть возможность на халяву достать крыло и бампер(в цвет).
ZaSKaR
S.T.A.L.K.E.R. писал(а):

А как думаете, лучше крыло новое ставить, или это править?
Просто есть возможность на халяву достать крыло и бампер(в цвет).


Крыло то перевариватся будет,а это скорее всего дороже по работе выйдет,да и неизвестно как приварят - кузов то несущий!
V13
Крыло, панель задка, бампер, фара на замену. Слесарка если лонжерон не погнулся.
Могу дать хорошего мастера в р-не Ярославского ш., ремонт с з/ч думаю выйдет около 20 т.р.
З/ч бери сам в ЮП, ориджинал.
Чтоб не тянуть с ремонтом и не ждать с оформлением документов. Договорись с экспертом СК виновника об осмотре машины.
S.T.A.L.K.E.R.
V13
Пошли в личку его номер, а он предварительную оценку сделать сможет?
AVRHAN
блин,а у меня переднию пассажирскую дверцу уделали! на праздники два козла дрались во дворе и один другого впечатал натурально в машину.пол ночи с ними был в ментовской,а перспектива для дела говорят не реальная,пошел к оценщику,а оказываеться нужно присутствие виновника.пошел опять в овд-они после праздника вообще не рулят мозгом.через 2 часа нашли мои бумаги,а через 10 дней ответ....че делать?
Boriskin
S.T.A.L.K.E.R. писал(а):

А как думаете, лучше крыло новое ставить, или это править?
Просто есть возможность на халяву достать крыло и бампер(в цвет).


я бы вытянул и отрихтовал
но если есть возможно новое нахаляву...то этот вариант имхо лучше
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы