Страница 1 из 1
Виктор П.
Собственно, вчера увидел что ручка от большой спинки подозрительно высоко торчит. Только коснулся, а в руках оказался штырек от замка, как он там вообще не держался, не понятно. Что теперь делать? Как снять спинку и можно ли отремонтировать замок?
aszz
У самого такая-же проблема,а что никто больше с этим не сталкивался?
@lllig@tor
спинку пришлось разбирать правда авто было 21099
aszz
Как ее разобрать?
Dr Alles
Кто-нибудь ремонтировал сабж? Или только замена? В магазинах найти можно?
Mad Vaz
В авто 49 видел,но в Питере.
Виктор П.
В моем случае замок был не ремонтопригоден. Пришлось грубой силой его разбирать. Новый замок стоит 50 руб., от называется замок для ВАЗ-2108-09. Вам необходимо будет снять пластиковую ручку со своего замка и поставить ее на новый купленный замок. Ну и приустановке необходимо отрегулировать его, чтобы заходил плавно и не заедало его. Регулируется это штырьком.
Dr Alles
С энтим замком у меня такой попадос: ручка внутри сломалась, я ее выкинул. Купил новый (что-то около 70 руб.). Начал откручивать старый корпус, а там винты 2 штуки под крест мощнейшие (под ударную что-ли?). Один открутил - второй - сорвал шлицы. Тогда я на старом корпусе закрутил обратно винт и засунул от нового ручку+пружину+стопорное кольцо. Это кольцо держится за две ушки, одну из которых я при установке обломал (наверное на какие-то доли мм размеры нового кольца не подходили под старый корпус). Вообщем кое-как работает, но надо по хорошему поменять (это ж винт высверливать, что ли, не знаю) Confused
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы