Срезал резьбу шпильки водительского стеклоочистителя :( [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: ЛордОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 17 Май 2007 13:53
Когда будешь закручивать гайку, силой удерживай в прижатом состоянии поводок, и закручивай гайку. Если же ты будешь прижимать поводок с самого начала только усилием гайки, точно сорвет.
#27:  Автор: danielОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 17 Май 2007 14:16
Спасибо, ребята, щас после работы буду химичить
#28:  Автор: Иван ЕрмаковОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Май 2007 14:49
Может кто-нибудь сказать, чем отличается трапеция нового образца от старого и можно ли вместо трапеции старого образца поставить нового?
#29:  Автор: NumОткуда: Мытищи-сити СообщениеДобавлено: 17 Май 2007 17:03
точно незнаю чем отличаются но точно трапеции не взаимо заменяемые !!! и моторчики тоже не меняются....
#30:  Автор: Иван ЕрмаковОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Май 2007 18:51
Да то, что не взаимозаменяемые я слышал. Интересно почему, и чем нового образца лучше. А то может всетаки можно заменить, просверлив, например, пару дырок. Очень надоела зимой полоса слева, которую щетки не очищают
#31:  Автор: NumОткуда: Мытищи-сити СообщениеДобавлено: 18 Май 2007 00:44
Иван Ермаков писал(а):

Да то, что не взаимозаменяемые я слышал. Интересно почему, и чем нового образца лучше. А то может всетаки можно заменить, просверлив, например, пару дырок. Очень надоела зимой полоса слева, которую щетки не очищают



я тоже мучался а потом просто сделал везал в декаративной накладки треугольник ! щетка аж за стекло улетает))))))




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU