Страница 1 из 1
Lexx_62
подскажите пж как опредилить скока топлива осталось по миганию- горению лампочки. карб. 093. 2002г.
ser1
в 9ке сам путаюсь, лампочка на левом повороте мигает уже с полбаком
Lexx_62
че никто не знает?
h2so4-bryansk
50 км пути если горит постоянно

Последний раз редактировалось: h2so4-bryansk (17 Май 2007 09:21), всего редактировалось 1 раз
FoundData4
читать доку от машины - мигает 6-8 литров
LEVICH
у меня лампочка жила своей жизнью, тоже мигала на поворотах,отключил нафиг!
dezruptor
По опыту, это расстояние лучше замерить самому до "заглох". Но ориентировочно сказали верно - километров на 50 должно хватить.
Безлошадный
Вчера заправил 10 литров, там еще оставалось литра 3-4. Выезжаю с заправки, проехал километров 7, еду в горку - лампочка мигает. а вы говорите Smile
h2so4-bryansk
Безлошадный
читаешь между строк?
горит постоянно.
Тимыч
Если сравнивать по компу и приборке, то получается когда лампа горит на ровной поверхности - 10л.
Минимальный остаток при котором бн не будет насиловаться.
ser1
Цитата:

на инжекторе до заглох ездить строго не рекомендуется, вообще советую, пол бака осталось накинь 10 литров и так всегда

Anson
когда лампочка горит 50 км? ну не знаю...у меня 21093и, попадал пару раз, так что лампочка горела.....примерно проезжал 10 км и на длинных пологих поворотах движок начинал работать с перебоями, т.к. бензин отливал от бнзонасоса. lgkmit рисковать не хотелось....
h2so4-bryansk
Anson
ебана в рот тут про карб идет речь,на инжах вообше меньше 10 литров в баке не рекомедуеться ездить
Lexx_62
получается лампа горит устойчиво-это около 5 литров?
Тимыч
ага..чуть больше....
h2so4-bryansk
гдтето так может чуть меньше
Lexx_62
понял. маленько не втему-я по городу на 20ке проезжаю примерно 270-280 км(город средний, пробки практически всегда), это нормально или как?
Lancelot SPB
Цитата:

понял. маленько не втему-я по городу на 20ке проезжаю примерно 270-280 км(город средний, пробки практически всегда), это нормально или как?


Нормальный расход примерно 7,5 на 100 км

Машина стоит лампа горит заправился 10л, проехал 110 км (60 %трасса сред скорость 80-130, 40% город с пробками и гонками )
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы