Страница 1 из 1
voip
Всем доброго времени суток. Назрели следующие вопросы.
1. По подвеске: как отличить KYB оригинальные от палева? хотел сегодня прикупить задние стойки каяба, посмотрел в магазе, они в объемной бело-синей картонной коробке, сами стойки черного цвета без каких либо опозновательных наклеек. единственное что выбито по металлу KYB маленьким шрифтом ниже AF10 еще ниже номерок какой то. решил пока их не брать, посоветоваться. что думаете?
2. По КПП. Все кроме задней передачи включаются нормально. Задняя поначалу стала очень редко включаться если долго подергать, а сейчас вообще не воткнуть, такое ощущение что просто упирается во что-то и рычаг не идет дальше = Что это может быть синхронизаторы или выжимной или ... с коробкой пока не возился не шарю что к чему? Сегодня поменяли с другом рычаг в сборе с тягой и карданчик калиновский поставили - проблему не решило. Но карданчик все равно порадовал ))) весчь! всем советую Wink а вот что с задним ходом делать хз, с эстакады спускали с толкача ))) неудобно.
sid21093
по поводу коробки, попробуй подтянуть трос сцепы.
Я когда себе каябу брал (под заказ в инет магазине) была тоже в синей коробочке вся в наклеках красного цвета типа ексель ж и все такое и с инструкциями по внедрению данного девайса в пепелац.
voip
ексель ж посмотрел наклейки красного цвета присутствуют, но я не хочу газ. речь шла о kyb премиум масло.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы