Страница 1 из 1
mutabor_gl
кароч вротой раз уже приключается такая беда. Пассажир садиться и ногами срывает нижний патрубок с радиатора отопителя. Первый раз думал, что сам плохо прикрутил. Перекрутил, новые хомуты поставил, подергал крепко. Через неделю пассажир садиться и ногой опять срывает. Опять все перекрутил, даже на герметик приделал. Решил попробовать сам - рукой когда трогаешь крепко вроде как. Сажусь в кресло и ногой упираюсь - патрубок слазит. Теперь, когда пассажир садиться, рефлекторно смотрю куда ноги пихает. Чем там можно прикрыть патрубки?
h2so4-bryansk
патрубки глыбоко насадил? впервые такое слышу,попробуй на два хомута
Dam
У меня в машине вообще-то под пассажирскими ногами, под ковролином, есть пенопластовая вставка. Таким образом ноги у пассажира упираются не в днище или моторный щиток, а в эту вставку. В этой же вставке предусмотрены геметрические разводы под шланги печки, чтобы этот пенопласт в них не упирался.
ИМХО надо такую хрель поискать и проблемы с патрубками решатся сами собой.
mutabor_gl
h2so4-bryansk
практически до упора
Dam
вот может у меня такой штуковины нет, поэтому и вырывают?
Dimok
mutabor_gl
Такая же беда вот даже фотки мои - а что делать - сливай ОЖ и заново сажай патрубки, а что делать - сажать всех на заднее

Dam
У меня нету такой вставки пенопластовой - выкинул в прошлом году её с двух сторон - были стёрты и сломаны до нехачу .
Dam
Dimok
С 2-х сторон? Со стороны водителя лишь маленький "пятачок" в районе под педалью сцепления, типа для того, чтобы ковролин там ровнее лежал. А вот со стороны пассажира нормальная такая "тумба" Wink

Так или иначе, без нее наверняка и пассажиру не так удобно ноги держать, ИМХО.
Парни, уж не знаю, можно ли ее найти в магазине или на рынке, но накрайняк можно самому надуть из монтажной пены. Только в этом случае я бы изолировал бы днище, моторный щит и крыло полиэтиленовыми кульками и скотчем, со стороны печки бы там чет намудрил, ну и фанерку сверху, чтобы ровно было Wink
Но это все конечно кустарничество. Сначала надо попробовать поспрашивать эти фигни на базаре.
Dimok
Dam
С обеих сторон выкинул , А кустарничество у НАС в КРОВи Very Happy
Не вижу в них смысла просто а вот патрубки бы я закрыл , но только нужно всё додумать
Цитирую тебя же
"Единственный неисправимый недостаток "Зубилки" - это нехватка времени на исправление ее остальных недостатков"
Dam
дык а чем ты их закроешь? Щитком каким-нибудь? Будуть бить щиток, а как разобьют, так паровозом пойдут патрубки Wink Пенопласт и стоит там как раз так, чтобы ногой в патрубки никто не влез и зачем еще себе голову ломать, когда есть так много других моментов, требующих смекалки и воображения Wink ?
Dimok
Dam
+1
Я по крайней мер знаю ту рыженькую-крашеную длинноногую (в душе истинную блондинку Very Happy ) которая нашурудила ногами с патрубками Smile Smile Smile :cool:
Akor
Dimok писал(а):

Dam
+1
Я по крайней мер знаю ту рыженькую-крашеную длинноногую (в душе истинную блондинку Very Happy ) которая нашурудила ногами с патрубками Smile Smile Smile :cool:


Ну и на сколько нашурудила? Very Happy И что это у нее за ноги? С патрубками? Охлаждения? Чего?
FilmFilmFilm
Dimok писал(а):

Я по крайней мер знаю ту рыженькую-крашеную длинноногую (в душе истинную блондинку ) которая нашурудила ногами с патрубками


давай нам фото её:)
mutabor_gl
Вчера попробовал поставить по два хомута - не вышло - который первый надет, его не закрутить...
Сергей 22
Я бы этому пассажиру...ноги бы пооткрутил...
Там же консоль закрывает их. У тебя что ее нет?
mutabor_gl
"борода есть", но она не доходит до патрубков, хотя они в самом углу, но ноги все равно вдимо дотягиваются...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы