Страница 1 из 1
Lacoste
Стояла машинка во дворе возле института, после "учебы" увидел следующее....







Никто ничего не видел, свидетедлей нету, виновника нету, страховко ОСАГО.
Что тут можно придумать, КРОМЕ покупки нового бампера, пострадал только ОН. Может склеить??? Или все-такие покупать новый?

Последний раз редактировалось: Lacoste (17 Май 2007 14:03), всего редактировалось 2 раз(а)
hakimus
Картинок нет. В целом соболезную, друга так били на стоянках за год трижды. И уезжали.
Updated: А по бамперу.. Если просто треснул, то можно вообще ничего не делать (опять же говорю исходя из отсутствия фоток). У меня сзади треснутый, но с трех метров и не заметно, пока забил...
gli-ok
Уменя треснутый, я забил, тк на парковках его царапают постоянно, уже даже царапины не затираю, тк бесплезно..
DyUK
епт а под бампером ещё не смотрели?

по вопросу можно склеить...
Iney
hakimus писал(а):

hakimus


gli-ok писал(а):

gli-ok


У меня фотки видно - там сильно треснутый.
Меня год назад "догнали" задний бампер тоже примерно в таком состоянии был - нашел ребят - занимаются ремонтом/тюнингом бамперов, так они мне все заварили, зашпаклевали и покрасили - как новый.
Так что
Lacoste писал(а):

Lacoste


ищи "ремонт бамперов" - это можно починить
DyUK
епт а под бампером ещё не смотрели?

по вопросу можно склеить...
neprezent
А можно новый крашенный купить, по цене может и дешевле выйдет, чем ремонт и перекраска.
Mahoni
Обидно конечно.
У меня на капоте газель или бычок развернулся, выхожу с работы а на капоте две вмятины длиной по 20-30 см. Замазал тектилом, так и езжу. Не понимаю я таких людей куда спешат, или может под дулом автомата они машины царапают стоящие на парковке, или это им удовольствие какое-то доставляет.
SH
Патамушта долбоё...ю кругом за рулем !!!!

Всем лень лишний раз в зеркало посмотреть, еще один лишний заход при маневре сделать и т.д.
Art_16R
А мне обе бочины гвоздем или ключом расцарапали. Тачка у УВД стоит - так там машин 7-8 подряд коцнули. Абидна...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы