Страница 1 из 2

Что делать с такой машиной?

  • Сделать хорошо и поездить хотя бы немного[ 16 ]76%
  • Не делать и продать на разбор (т.е. битую)[ 5 ]23%
Всего голосов: 21
Акустик
http://foto.mail.ru/mail/the_best_you_can/705/
вот фотографии того как вчера въехали в меня порог, стойка пошла немного левая..но крыша цела, крыла оба задние и две двери...и задний бампер, кто может напиши где разбор русских машин или у кого есть две двери и два крыла нужно с бампером и порогом!!!
h2so4-bryansk
нифига страшного крыло, дверь ,порог, ремонтируй, на разборку дешева твоя машинка пойдет.Кстати не поверишь я такие повреждения выстукивал и шпаклевал,но в сервисе дорого дешевле новое поставить
Тимыч
Как это произошло и кто виноват?
Сочувствую............... Sad
Акустик
разбор желательно поближе район выхино новогиреево балашиха люберцы
Motistuta
Акустик
а кто н епрафф?
Я бы продавал если страховая бабла выплатила
Vico
Блин. Это как это тебя с двух сторон то умудрились приласкать Surprised Surprised Surprised
Maxwel
Тока крылья заднии помоему не продаются отдельно. У меня такая же бяка была, ток с одной стороны. Пришлось покупать боковину целиком и обрезать, около 3 тык. стоила. Правда порог тама естесно был.
Акустик
Vico писал(а):

Блин. Это как это тебя с двух сторон то умудрились приласкать Surprised Surprised Surprised

так получилось сбоку въехал и отскочил на другую...
Акустик
h2so4-bryansk писал(а):

нифига страшного крыло, дверь ,порог, ремонтируй, на разборку дешева твоя машинка пойдет.Кстати не поверишь я такие повреждения выстукивал и шпаклевал,но в сервисе дорого дешевле новое поставить



т.е. на разборе купить крылья и двери и сделать правильн оа стойку вытянуть немного .. ланжероны целы поэтому говорят что погонять можно ещё на ней
Акустик
Motistuta писал(а):

Акустик
а кто н епрафф?
Я бы продавал если страховая бабла выплатила



я по главноё ехал 50 км в час и мне дорогу не уступил думал проскочит мудила ... ну продавать конечно ну думаю сделать нормально и погонять ещё...
Акустик
Maxwel писал(а):

Тока крылья заднии помоему не продаются отдельно. У меня такая же бяка была, ток с одной стороны. Пришлось покупать боковину целиком и обрезать, около 3 тык. стоила. Правда порог тама естесно был.




три тысячи рублей .... что покупал бок ??? это на разборе значит а где если не секрет?
Maxwel
Акустик Нет не на разборе, а на Южке. Правда енто было прошлым летом. Кстати от 13 только нашел, пришлось дырочки замазывать. :-D
Гош
2Акустик:
Тебе-же написали: порог, заднее крыло + стойка до крышы
в твоей машине единое целое, т.е бочина целиком.
Вот их тебе и надо и правую и левую, т.е 2 шт. + вод. дверь+бампер.
Maxwel
ПС В Кемпе стоила тогда 3500, но в наличии не оказалось... :-D А на южке нужно заходить в ту часть, что справа -не там где Кемп,а через дорогу. Сразу как зайдешь павильон справа. Просто я тама все оббегал, самый дешевый.
Акустик
Maxwel писал(а):

ПС В Кемпе стоила тогда 3500, но в наличии не оказалось... :-D А на южке нужно заходить в ту часть, что справа -не там где Кемп,а через дорогу. Сразу как зайдешь павильон справа. Просто я тама все оббегал, самый дешевый.



понятно а стойку вытягивали тебе ? как сделали всё? главное приварить хорошо и покрасить потом ведь да?
Акустик
Гошик писал(а):

2Акустик:
Тебе-же написали: порог, заднее крыло + стойка до крышы
в твоей машине единое целое, т.е бочина целиком.
Вот их тебе и надо и правую и левую, т.е 2 шт. + вод. дверь+бампер.



т.е. мне бачину целиковую нужно брать вместе со стойкой? а приварить крыло не получиться? ... правильно понял.. и если будут продавать то тогда целиком тока... а мне сказали что стойка вытягивается... а крылья отдельно
Maxwel
Акустик
http://kemp1.ru/prices/inf/788412.html У меня стойку не повело, арку вытягивали. А боковинку мне прям на южке и обрезали по размеру. Работа обошлась в 7 тык + краска и тд.
Акустик
Maxwel писал(а):

Акустик
http://kemp1.ru/prices/inf/788412.html У меня стойку не повело, арку вытягивали. А боковинку мне прям на южке и обрезали по размеру. Работа обошлась в 7 тык + краска и тд.



т.е. мне лучше купить боковину и потом уже мастер ... пусть сам решает как обрезать стойку вытягивать или вытягивать какая есть так?
Maxwel
Акустик
+1
Maxwel
ПыСы. За боковиной нуно ехать на Газельке! Very Happy
Акустик
Maxwel писал(а):

ПыСы. За боковиной нуно ехать на Газельке! Very Happy

всё я позвонил ... боковины есть обе... двери по 2800 и боковины по три тысячи т.е. грубо говоря ... металл если новый... не выпрямлять то что есть то это ... 12000 .. это нормально как я считаю.. + задний бампер .. и работа с краской... ну фара ... и там по мелочи не считаю.. я
Maxwel
И енто единственный плюс Тазиков!
Акустик
Maxwel писал(а):

И енто единственный плюс Тазиков!



а страховку за такое наверно сказали будут ближе к максимум выдавать ... так? .... т.е. сколько минимум как считаешь нужно ... ??? и ещё... друзья советуют брать бу железо ... чтоб конечно не старое ... оно лучше чем новое встанет ... и подешевле малясь будет .. ка ксчитаешь? и на Южке и так подешевле оно наверно?
Maxwel
Прошлым летом було дешевле. И где ты Б/У боковины найдешь? Shocked А что касается того встанет или нет, то ето зависит от производителя. Если Камаз, то могет не встать, ну и от мастера конечно! :grin: Ну а насчет страховки х.з смотря какая СК.
Tank
Акустик писал(а):

друзья советуют брать бу железо



Оно хорошо обработанно и покрашено. Замененное новое железо намного плохо стоит, т.к. его не смогут хорошо обработать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы