Страница 1 из 1
Prozac
Подскажите сколько может стоить комплект итальянского газового оборудования LOV.TEC (тороидальный баллон-под запаску) б/у. На газовом редукторе написано LOV.TEC Model RE-01IT 67R-0192006 CLASS1 (E4) - это на наклейке, а на самом 1500 RE-02 67R-010044 CLASS1 (E37). А то хочу продать, а цену не знаю Sad .
Mih@il
Заедь к мужикам-установщикам.
Mih@il
А чем не понравилось?
Prozac
Во первых мужики установщики много не дадут, им его еще продать с выгодой надо (посредники получаются), во вторых по близости их нету-искать надо. А чего не понравилось, я машину купил сразу ГБО стояло, я его не ставил, карбюратор был в хлам убитый, я его поменял, а над новым издеваться не стал. Я ездию довольно мало, иногда багажник нужен (при балоне запаску вынимать приходится) и до ближайшей газовой заправки специально ехать надо км 10.
Serg21053Slik
Эх если б на инжектор было, я б купил
h2so4-bryansk
Prozac
нафиг продавать пушай полежит, шас бенз подскочит,мож тебя жаба начнет душит и ты ети 10км будишь готов балон на своем горбу тошить.П поводу запски купи себе комплект ремонта безкамерных шин,запаску на балкон :grin:
Лорд
Сомневаюсь что ты дорого сможешь продать ГБО (учитывая стоимость нового оборудования с установкой что-то около 8-9т.р). Я бы на твоем месте вооружился бы калькулятором и подсчитал-бы, на сколько экономично ездить на газу, даже если каждые 400км пробега тебе прейдется лишний круг наматывать в 20км до заправки и обратно.
Антон_NSK
Преступная халатность убирать ГБО 10 километров это не расстояние. А бенз только и делает что дорожает, оставь пока, потом наверняка передумаешь.
Prozac
В общем за 3 тыс. хочу попробовать продать. А насчет газа так я его противник несмотря, на что на газу ездить дешевле, да и ездию я мало, а насчет газа давно слухи идут, что подорожает, не может халява вечно длиться Smile .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы