Страница 2 из 2
Boriskin
хто же знал?
Darth
Нада часче встречацца (с) :cool: :cool:
stealth3000
UltraSpeed писал(а):

Boriskin писал(а):

<Storm>
ет кто?



эт я! Very Happy



ты себе тиббурон взял?? =))))
sid21093
Штормиг - конкурент нафиг Smile сам не едет и других в москве на встречи свои зазывает. плюсадин давай лучше к нам приезжайте, вон Барюсег интриган манерный чую уже чемоданы пакует с теплыми вещами Smile
Storm
Северный олень
Ну блин, извиняй. на московском форуме все молчат, откуда я знал про 2 июня?
Модеры, сносите тему

Последний раз редактировалось: Storm (17 Май 2007 23:11), всего редактировалось 1 раз
Storm
Северный олень
Когда ж ты выучишь, что Кирилл пишется с двумя буквами "Л"!!!
ДениS
<Storm> писал(а):

Модеры, сносите тему


нафиг?!1 июня я точно не смогу,ибо сваливаю в деревню в начале июня.А послезавтра,незнаю,на может быть...
Storm
да пофиг ваще. с Борькой встретимся, пойдем пивка попьём :grin:
Boriskin
о да!!!!!!!!!!!!!
заправим канистро пифком и будем дуть пока не лопнем
Boriskin
<Storm> писал(а):

Северный олень
Когда ж ты выучишь, что Кирилл пишется с двумя буквами "Л"!!!


Паэтому проще называть Кирюша Laughing
Storm
плюсадин!
Daymex
<Storm> писал(а):

Кирилл пишется с двумя буквами "Л"!!!


Да кстати 8-)
Monk-SPb
Северный олень писал(а):

<storm>
Кирил, что за хна? Встреча будет 1-ого числа! Прекращай смуту наводить!


Вы уж меня извините, но я совсем не понимаю что там у вас в в Москве происходит... Северный олень, чё за хня? Где написано про встречу первого числа? Ты офигенный организатор, ну так организовывай. Что за отдельный междусобойчик там у вас, где вы все решаете, а потом еще и здесь людей пытаетеь строить? Хотят, так пусть встречаются, тебе-то какое до этого дело... Висишь тут незримым оком да следишь, пока кто о несанкционированной встрече заговорит Smile типа как бомбилы на вокзалалх, не дай бог кто чужой приедет. Я смотрю ты себя наградил почетным званием "Организатор встреч самарaводов Москвы и М.О!", и теперь спать спокойно не можешь, ? вдруг должность-то попрут :-D, а вот по теме форума тебя что-то редко видно... В общем, не тебе решать, кому и когда встречаться...

З.Ы. Я вот тоже в Москву собираюсь, и тоже буду гоношить народ, может и меня построить захочешь?
Darth
Monk-SPb "А он сказал нам, мол, расходитесь.. Ну я разошелся... ну и расходился..." :-D
Anson
ну так встреча будет али нет?
UltraSpeed
Шторм, Борисыч, не мутите воду и давайте встретимся....кстати во сколько? :ooo:

СтелсТриТыщи, ага, взял-таки тибурона)) Приезжай тоже. похвастаюсь! Very Happy
vladich
Северный Олень организовывал много встреч и всегда всё проходило нормально, не каждый возьмётся за это. Хочется же всегда как лучше чтоб было,как веселее,чтоб народу побольше собиралось. А исходя из опыта, чем чаще встречи проходят, тем интерес к ним у народа всё меньше. А если собираться по пять человек,то что это за встречи самараводов такие. Поэтому решили на прошлой встрече,что не раньше 1го июня собраться следует. Зимой был случай,когда сами без Северного Оленя решили собраться,ну и приехало 2человека,потом в адрес Гоши стали высказывать претензии,что всё было плохо и неорганизовано и что на московские встречи ездить - только время терять. Ребят,давайте не будем ссориться,с одной песочницы же...
Monk-SPb
vladich, спасибо за объяснение... Просто, как я понял, у москвичей есть какой-то междусобойчик по адресу, что у тебя в подписи стоит (уж извини, но видимо здесь тесновато)... Мне, и это не новость, там делать нечего, по причине узкой направленности по региональному признаку, поэтому и заходить туда даже не пытался, и новостей тамошних по этой же причине не знаю. Вижу, и уже не впервый раз только то, что объявление о встрече сделанное другим участником, довольно грубо прерывается, что, как мне казалось совершенно недопустимо.
Vitaly_98
<Storm>
Boriskin
Давайте 2-го к нам, шошлыг, все дела. И народу до фига!
Boriskin
Vitaly_98
я только за Smile
Vitaly_98
Boriskin писал(а):

я только за


:cool:
Motistuta
мдее
не фантан нафиг :ooo:
UltraSpeed
Резюме то какое? Подтягиваться? или вы в питер на шашлык?
Лизавета
Boriskin писал(а):

я только за


Так все таки приедите?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы