Страница 1 из 2
FUZZ 2115
Всем привет! Делаю себе открытие крышки багажника из салона, с кнопки. Думаю куда поставить кнопку? Штатного места вроде нет, у кого где стоит? Very Happy
elis86
Можно поставить справа от блока контрольных ламп...Там две заглушки (типа кнопок)...У меня у самого стоит электрозамок, кнопки нет, открытие от брелока сигналки(очень удобно)...
ДениS
У меня правда ВП,но вставил в пустышку,слева от руля.А в европанели чё,пустышок нет?
musicman
Цитата:

Обладатели автоматического открытия багажника с европаелью


афффтар жжжошь!!! забавно получилось, короче чуваки отзовитесь у кого багажник с европанелью!!!!! Срочно! Smile :-D Smile
elis86
Dени$
Как таковых нет. Есть только те, которые я описал выше


elis86
У меня в этом месте стоят светодиоды от сигналки и иммобилайзера...
NeX
Слева за разъемом переноски у меня..А по возможности лучше куданить подальше от глаз,из-за того,что наши машинки можно легко открыть отверткой
Soldier
ставят около пепельницы, с обратной стороны от прикуривателя...
http://tppt1.narod.ru/auto/zamok_zad_2114.files/image032.jpg

Последний раз редактировалось: Soldier (17 Май 2007 20:10), всего редактировалось 1 раз
ZaSKaR
Я ставил как раз где обведено:



В одной был диод от сигнализации,а вторая стала кнопкой от багажника!

Кстате ещё можно воткнуть вместо заглушки под кнопки подогрева сидений,если нет самого подогрева! Либо поставть "Десятую" кнопку там же,где она стоИт на "Десятках",то бишь рядом с "Самарским-2" разъёмом переноски!
IVAN_MIT
Слева от руля с нижней стороны есть небольшая плоская площадочка, рядом с патроном переноски, поставил туда десятковскую кнопку. Достоинства: снаружи не видно, зато когда необходимо, например в гараже, можно открыть габажник через форточку, просто сунув руку на площадочку, ногой-рукой случайно не нажмёшь. И ещё неожиданный плюс - плюс питания можно взять с патрона переноски.
Boriskin
нинада плюс)
нада делать сращзу нормально через реле и размыкать массу Very Happy
dima7009
elis86 писал(а):

У меня в этом месте стоят светодиоды от сигналки и иммобилайзера...

+1 , у меня тоже и смотрится окуратно
michael
Boriskin писал(а):

нинада плюс)
нада делать сращзу нормально через реле и размыкать массу Very Happy



Через реле - согласен. Но плюс то по любому гдето брать надо. Я брал плюс тоже с гнезда переноски. А саму кнопку поставил сразу за гнездом переноски. Место самое оптимальное- имхо.
Жек
у меня стоит под панелью слева, там где розетка для переноски
elis86
Народ, вопрос не по теме...
Как вам моя оплетка на руль? Она тряпичная с нескользящим покрытием внутри и "шершавая" снаружи... Цена-350руб(германия)
Руль стал толстый и мягкий-ТО ЧТО НАДО!
Кстати, а какие у вас оплетки? Если мона, фото в студию...
Boriskin
у мя труселя салатовые напялины на руль.........зато из рук не вылетает!
ZaSKaR
Boriskin писал(а):

у мя труселя салатовые напялины на руль.........зато из рук не вылетает!


А на ручке КПП лифчик? Laughing
Boriskin
Karzhimant
карсет ёпт Laughing
sid21093
Karzhimant
на ручке кпп у него кое что другое натянутоо а вот лифон между передлними подголовниками растянут, аки сетка волейбольная :-D
Alimus
Я установил кнопку на левом щитке "бороды" . Получается чуть ниже считывателя иммобилайзера. Кнопка и в глаза не бросается и случайно трудно нажать. Чаще багажник открываю с брелка.
Boriskin
sid21093 писал(а):

Karzhimant
на ручке кпп у него кое что другое натянутоо а вот лифон между передлними подголовниками растянут, аки сетка волейбольная :-D


раскалол:(((
Am!go
Цитата:

Кстати, а какие у вас оплетки? Если мона, фото в студию...


синяя с рынка, тут у каждого второго такая.
leha
справа от пепельницы, но только снизу, т.е. кнопаря не видно.
lmb82
FUZZ 2115
Сними разъем для переноски(нафиг не нужен он),кнопка от десятки встает туда как родная,как раз и питание от туда возьмешь!нафиг дыры лишние делать! Very Happy
leha
lmb82 писал(а):

Сними разъем для переноски(нафиг не нужен он),кнопка от десятки встает туда как родная,как раз и питание от туда возьмешь!нафиг дыры лишние делать!


а у меня почему то это отверстие слишком большое было для кнопаря. да и место там не удачное, коленкой задеть и открыть багажник пару сек.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы