Страница 3 из 3
SOF
у меня стоит, впечатления только +, но и резинка у меня 195 50 R15
кароче расстояние до кузова дофига, около 2 см точно, видимо они все кривые и в зависимости от кривизны встают по разному.. иль кузова косые.. хз Smile кароче весч хорошая.
Андерсен
Boriskin писал(а):

...но яйкаими вниз


Эт как?
TURBOS
Boriskin
Борья апомнись )))) это каГ йайками вниз то ???
х123ас
TURBOS писал(а):

Борья апомнись )))) это каГ йайками вниз то ???
_________________


Да как,перепутал он.
yurec
У меня тоже 10 стаб, но менял сразу со стойками и пружинами Каяба Премиум и Килен. Результат конечно лучше, чем со стоком. Я сейчас еще поставил ковку на 14" и резину 185/60 GY DuraGrip, так крены еще заметнее сократились. Даже жалею теперь, что Каябу газ не поставил, было бы наверное еще лучше, но и так разница более, чем ощутимая.
Boriskin
да лоханулся=))))))
приехал на естакаду..в еб..ня, ниодной души
ну всё открутил.....прикрутил стаб...напяливаю яйки...и вдруг до мя доходит что я нех незнаю как они идут...вверх или вниз
души не одной....ниодной зубилы рядом нету...прикрутил вниз их да плюнул
оказалось нада вверх))
вот до сих пор никак не поменяю
Андерсен
Во вычитал в августовском номере "ЗА рулем" (советы техн. спецов ВАЗА)

Хочу поставить на ВАЗ-2109 стабилизатор от ?десятки?. Возможно ли это?

Мы считаем это недопустимым! С более жестким ?десятым? стабилизатором угловые жесткости передней и задней подвесок будут рассогласованы, увеличится эффект недостаточной поворачиваемости автомобиля. На скользкой дороге машина будет преждевременно срываться в снос, распрямляя траекторию движения.
yurec
Андерсен
Это стандартная отписка, потому что 10-й стаб неверняка несертифецирован с Самарой. Поэтому завод и не хочет нести ответсвенности за это.
х123ас
yurec писал(а):

Это стандартная отписка, потому что 10-й стаб неверняка несертифецирован с Самарой. Поэтому завод и не хочет нести ответсвенности за это.


Этот завод наверно даже про вентилируемые тормоза скажет что на Самаре это не допустимо
yurec
х123ас писал(а):

Этот завод наверно даже про вентилируемые тормоза скажет что на Самаре это не допустимо


Ага скажут, из-за того что тормоза вентилируемые и они будут лучше остывать, произойдет рассогласование передних и задних тормозных усилий, что может привести к заносу :-D
х123ас
yurec писал(а):

Ага скажут, из-за того что тормоза вентилируемые и они будут лучше остывать, произойдет рассогласование передних и задних тормозных усилий, что может привести к заносу


Smile Smile Smile пять баллов!Они уже наверно твою идею срисовали,чтоб если кто спросит так и ответить! Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы