Страница 1 из 1
dvj
Вопрос чайника.
Поднял как-то вечером стекло и всё. Больше не опускается. Ни с левой, ни с правой двери. Причем, при нажатии "подьема" - движок слышно, пытается поднять, а вот вниз - тишина. Подскажите, куда смотреть?
RFT
начини с кнопок, контактов с ними. В водительской двери. Если не ошибаюсь, там даже обшивку полностью не надо снимать, только карман.
dvj
А можно чуть подробнее?
ДюКЧ
у тебя на моторчике реверс накрылся. причем в верхнем положении моторчик вверх работать не должон, только вниз. если с электрикой дружишь, сними с двери накладку, найдешь моторчик, конечный выключатель и звони провода, если в натуре не видно оборвыша.
RFT
дрюкач
Может и так, я предложил самы простейший вариант, который неопытноый человек может и сам решить за пару минут.
dvj
Возможно, просто проводок отошел, посмотри на место соединения с кнопкой. Почему именно с водительской стороны - так потому что у тебя оба не опускаются. А с водительской можно управлять как своим так и пассажирским стеклом, т.е. они полюбому на неё завязаны. Вот еслиб не работало одно, то его и надо былоб смотреть.
Карман снять 1 минута - там три шурупа по низу идут, их открутишь, и вынимай. Те провода, на которых он будет висеть, и есть то что тебе надо смотреть. В первую очередь на обрыв, во вторую - плотность и качественность соединения с кнопкой.
Если не это, тогда уже рассматривай другие варианты.
dvj
RFT
Карман сегодня сниму, посмотрю. Спасибо
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы