Страница 1 из 1
Anson
Кто-нибудь снимал их вообще?(хочу их отодрать и покрыть все анти гравием черным а сверху краской в цвет кузова)так вот реально ли потом отчитстить кузов после этого клея?(или там двойной скотч такой)
Накладки черные на передних дверя надпись samara.
Motistuta
можно их отодрать и клей этот отходит. У меня их нет, но коллега на 99 снимал, я сам видел
Anson
пасиб, а то я думал уже никто не ответит...не хотелось бы просто потом новые покупать и клеить....
Slava:)
Обычно ляпуют на двухсторонний скотч.
У меня такие были, оторвали, почистили и покрасили.
Сплиноман
На ура отрываются, но только вместе с краской, по крайней мере у меня.
#МиХа#
отрываются нормально..и без краски Laughing
тока я один снял..а там под двойным скотчем краска светлее Sad
Anson
епт...а я уж тут весь в надеждах их оторвать к едреной фене.....вместе с краской это совсем не гуд.
они просто какие то карявые совсе, вырез в конце пассажирских дверей не совпадает.....
ZaSKaR
Нагреть - сами отвалятся! Как самы простой способ - поставить на солнце авто,оно нагрется,а потом потихоньку отрывать молдинг!?
leha
а может попробовать струной, типа как вкленные стёкла срезают.
ser1
У меня вообще край один отошел справа сзади и когда заднюю дверь отрываеш вообще зацыпляется, бесит капец как, что делать н6е знаю. Sad
Anson
воопщем пошел пробовать, потом напишу что получилось.если что в антигравий и новые пойду покупать,если найду конечно...
Romychs
Ну так и у меня на задних дверях цеплялись за пластиковые пороги, я их подрезал острым ножом (под углом, так чтоб больше изнутри срезать нежели снаружи) и почистил край наждачкой, все нормально стало.
u313
Karzhimant писал(а):

Нагреть - сами отвалятся! Как самы простой способ - поставить на солнце авто,оно нагрется,а потом потихоньку отрывать молдинг!?


Да кстати, хороший совет: я так летом отдираю старый талон ОСАГО: по холоду его хрен отдерешь, а если летом машинка часик постоит на солнце, то отходит влегкую за 2сек!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы