Страница 2 из 2
ZaSKaR
Полностью разобрать комбинацию приборов,и отгибая тонкой отвёрточкой необходимое кольцо,крутить его в нужную сторону!
Zmey_1983
А ссылочку ни кто не даст?На тему про зубочистку
pavka
DidJ
Математик. Маладца. :cool:
Против науки не попрёшь. Но выход ... 8-)
Zmey_1983
Vodila писал(а):

Купи новую приборку.Затюниную(ТИПА синей подсветки и красных стрелочек).Сам для себя запиши реальный пробег на козырьке.Когда будеш продавать скажешь : пробег на момент "тюнинга" - на козырьке,плюс прибавь по спидометру.Я так Жигуль продавал.



Это конечно метод,но вкладыватся не охота в машину старую!Тем более приборку Рижскую все равно в магазинах не найдешь! :ooo:
pavka
Zmey_1983 писал(а):


Это конечно метод,но вкладыватся не охота в машину старую!Тем более приборку Рижскую все равно в магазинах не найдешь! :ooo:


Эх жаль я не в москве. На рижскую поменялся бы и пива поставил. У меня на спиде как раз 77 тык.
@lllig@tor
Не нашел,но помню писал на той неделе вроде.
Снимаешь комбинацию приборов,откручиваешь с задней стороны спидометр. Ни в коем случае не трогай ничего со стороны циферблата,все работы только сзади. Увидишь "колбаску" с цифрами пробега на оси,с одной стороны оси медное колечко и пружинка,отверткой,можно даже грубо колечко в сторону сдвигай,теперь зубочисткой аккуратно крути любую комбинацию. Производить на трезвую голову и чистыми лапами!!!
Motistuta писал(а):

Так чтол машинка твая умнее всех оказалась и чеснее всех хозяв вместе взятых.
бугага


Да, ладно, че на пацана наехали. Крутят спидомер многие.
Покажите мне того идиота-покупателя, который будет верить всему тому, что показывает одометр на приборке покупаемой машины? :-D
Говорят - 20ткм в год - это средний пробег машин. А я по 35-40 накатываю. Мне сам бог велит скрутить одометр наполовину при продаже? Confused
LEVICH
DidJ писал(а):

Дрель даёт 3500 об/мин шуруповёрт до 1500. Будем реалистами 3500 развить с нашей кнострукцией сложно.
Посчитаем для скорости 1500 об/мин. 100 000 000 / 1 500 = 66 666.(6) минут = 1 111.11 часов = 46 суток непрерывной работы нашей установки для скручивания.


+1!
тоже как то считали!
Zmey_1983
pavka писал(а):

Zmey_1983 писал(а):


Это конечно метод,но вкладыватся не охота в машину старую!Тем более приборку Рижскую все равно в магазинах не найдешь! :ooo:


Эх жаль я не в москве. На рижскую поменялся бы и пива поставил. У меня на спиде как раз 77 тык.



Да уж очень жаль! :ooo: А в Москве не будешь?
Zmey_1983
@lllig@tor писал(а):

Не нашел,но помню писал на той неделе вроде.
Снимаешь комбинацию приборов,откручиваешь с задней стороны спидометр. Ни в коем случае не трогай ничего со стороны циферблата,все работы только сзади. Увидишь "колбаску" с цифрами пробега на оси,с одной стороны оси медное колечко и пружинка,отверткой,можно даже грубо колечко в сторону сдвигай,теперь зубочисткой аккуратно крути любую комбинацию. Производить на трезвую голову и чистыми лапами!!!



Спасибо!Завтра буду пробовать
maveric
Приезжай в Питер на Фучика 300 рэксов стоит...
Wanderlust
Цитата:

рель даёт 3500 об/мин шуруповёрт до 1500.


Мини-дрель (бор-машинка) 30000 об/мин.
димыч 783
Такая же фигня была, перед продажей семёры,скрутил счётчик,а через некоторое время он накрутил мне лишние 10т.км. а потом его совсем заклинило. после этого решил продавать авто только с честным пробегом! Обманывать народ не хорошо,потом самому вдвойне аукнится! А тебе только ещё раз вскрывать и снова скручивать только очень аккуратно чтоб не сломать счётчикю
Славес
димыч 783

:cool: :cool: :cool:

сама Авто хочет продаться по честному.

Со всем согласен 8-)
Zmey_1983
Всем откликнувшимся спасибо! :cool: Короче снял я козырек,разобрал комбинацию приборов и выставил обратно 0(видимо как я понял в прошлый раз когда скрутили и собирали,счетчик не плотно сел на свое место вот и перескочила потом цыфра)пока второй день езжу все нормуль сегодня как раз был переход с 76 тык на 77.Будем ждать кода опять сглючит Smile
Zmey_1983
maveric писал(а):

Приезжай в Питер на Фучика 300 рэксов стоит...



Спасибо за приглашение!Далековато!Хотя летом собирался в ваш прекрасный город!Да и справился вроде как с проблемой своей уже :cool:
Zmey_1983
Вот сегодня опять на работу ехал,смотрю 0 в верх пополз :ooo: Думаю опять!!!! :ooo: До работы доехал саданул пару раз по козырьку приборки смотрю на место встал.Продолжаем тестить! 8-)
Tank
Heavygear @62 писал(а):

Мини-дрель (бор-машинка) 30000 об/мин.



Стрелка пополам сломается. Smile
Сергей 22
Alex E писал(а):

И нахрена ты его скручивал, 96 тыс км за 9 лет более чем нормальный пробег, а меньше все равно никто не поверит


+1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы