Устаёт правая нога [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: AnsonОткуда: Королев,Юбилейный СообщениеДобавлено: 19 Май 2007 19:50
IVAN_MIT
IVAN_MIT писал(а):

Только что вернулся из пробки Very Happy ко второму часу стало сводить правую ногу от бесконечного упражнения газ-тормоз-держим тормоз. Вышел на заправке, походил буквально три минуты и снова в бой)). Так что нет ничего зазорного в том, чтобы дать себе отдых, вот такое решение проблемы. Very Happy



Laughing знакомая байда...но у меня со сцеплением.....3 часа в пробке как то недавно ехал аж, что то в коленке разболелось.

#27:  Автор: badboy2115Откуда: 116RUS СообщениеДобавлено: 19 Май 2007 19:53
всем спасибо за советы, но дельного так и не получил... Почему у других тачек педаль газа туже, кто знает?
#28:  Автор: dimm33 СообщениеДобавлено: 19 Май 2007 23:13
badboy2115 писал(а):

Почему у других тачек педаль газа туже, кто знает?


1. ставь пятку на пол
2. нормальная педаль всегда очень чувствительная

#29:  Автор: ЧасикиОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 19 Май 2007 23:26
отрубить ногу нафиг и поставить протез, аха )
#30:  Автор: BlackjekОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 20 Май 2007 10:51
MINOGUS писал(а):

я сейчас в деревне с семьей на выходных. Если только с смартфона могу . Пойдет?


конечно пойдет - мне главное как ты согнул 8-)

#31:  Автор: XAM HA 21093iОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Май 2007 18:03
Anson
Та же хрень со сцепой--жесткое очень. 8-)

#32:  Автор: badboy2115Откуда: 116RUS СообщениеДобавлено: 20 Май 2007 20:36
Глянул, как пружинка возвратная на педале выглядит и понял, что она ослабла. Замена рулит! Да, совсем забыл...... Пользователь "Часики" - придурок ебаный! Жаль, что далеко живёшь, а то я бы тебе эти часики с кукушкой в жопу бы заталкал!
#33:  Автор: ЧасикиОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 20 Май 2007 21:00
to badboy2115
апгрейжу тупым ботам мозг, дорого

#34:  Автор: ABombОткуда: Spb. СообщениеДобавлено: 20 Май 2007 23:02
коврик поставить ребристый и пяткой в пол упираться
#35:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 21 Май 2007 12:11
Дельные советы дают, не пренебрегай. Все педали газа чувствительны, ставь ногу на пятку, правой стороной подошвы можно упереться в кожух КПП. Но мне проще, я одно время был барабанщиком метальной группы, поэтому ноги тренированы :cool:
#36:  Автор: ЧасикиОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 21 Май 2007 12:15
Meffex писал(а):

Дельные советы дают, не пренебрегай. Все педали газа чувствительны, ставь ногу на пятку, правой стороной подошвы можно упереться в кожух КПП. Но мне проще, я одно время был барабанщиком метальной группы, поэтому ноги тренированы :cool:



вот уж не все. у тестя на волге такая педаль жесткая (вроде на всех классиках такое), что нога скорее заболит держать придавленную гашетку. но ему легче, он уже 30+ лет за рулем. тренированый ))

#37:  Автор: switchОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 21 Май 2007 13:59
Я поставил ещё одну пружину в параллель на карбе (та что самая большая) и забыл про мягкую педаль. Правда на дальняке я вторую снимал.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU