Страница 1 из 1
Tony
Давно знал о таком факте что двери на самарах бывают немного разными. Главный отличительный признак - наличие или отстутсвие штатного места под динамик в двери, а также бруса безопасности. Вот у меня такие:



А вот эти другого типа (фотка Странника):



А проблема вот в чем. Помимо того что не предусмотрен динамик, также, похоже, не предусмотрена установка ЭСП. Во всяком случае купленный комплект Беркутов поставить не получилось, так как нет нужных отверстий под его крепление. Сверлить и что-то переделывать желания совершенно нет, задача была в том чтобы купить, снять старый и поставить новый. Уверен что с дверями как на второй фотке проблем бы не возникло, но се ля ви. Так что беркуты собираюсь сдать обратно и купить ЭСП, которые подходят к моим дверям без переделок. Внимание, вопрос: ЭСП соотвествующие вышеописанным требованиям сейчас есть в продаже? Если да, то какие? Нужны с хорошими моторами и качественно сделанные.
Boriskin
Tony
НЕНАЙДЁШЬ ИМХО
pavka
А где дырки для беркута у Станника? Чо то я отличий по дыркам не вижу. 8-)
У меня вот такие.
ZaSKaR
Нетолько отличия в наличии отверстия под динамик,и наличие бруса безопасности имеются - также в новых дверях есть отверстия по активатор замка! Laughing И на "Самарах-2" есть ещё отверстия под защёлки молдингов с внешней стороны!
Boriskin
pavka писал(а):

А где дырки для беркута у Станника? Чо то я отличий по дыркам не вижу. 8-)
У меня вот такие.


беркут сажаетцо на штатные дырки штатного подъёмника
pavka
Boriskin писал(а):


беркут сажаетцо на штатные дырки штатного подъёмника


Что то я не догоняю чем тогда автор не доволен?
Boriskin
дык...вот и я хз
смарю на дырки дверей....и всё одинаково!
Жек
Цитата:

смарю на дырки дверей....и всё одинаково!


+1
Tony
Boriskin писал(а):

дык...вот и я хз
смарю на дырки дверей....и всё одинаково!


Если б всё было так - я бы не возмущался! Very Happy Смотрим внимательно, зелеными стрелками обозначил дырки под штатный ручной стеклоподъемник, а желтым дырки под штатный же ЭСП:



Нет, можно конечно насверлить дырок, подгонять всё это дело (при этом обязательно ещё подводные камни вылезут), но не хочется так.
pavka
Взял бумажку, сделал шаблончик, просверлил дырочки. Делов-то.
Ну ладно, хозяин - барин.
Тут дырок сверлить поболе придётся.

Tony
pavka писал(а):

Взял бумажку, сделал шаблончик, просверлил дырочки. Делов-то.
Ну ладно, хозяин - барин.


Да уже думал об этом. Smile Пробую ещё раз, значит. Ибо на южку лень ещё раз ехать.
r1p
ставил Уральские рычажные с движками имп, они подходят по дыркам под штатные ручные СП
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы