Страница 1 из 1
14mikle
Есть такой регулятор подсветки приборов стоит рядом с регулятором коректора фар слева от руля ,там лампочка перегорела никто незнает какая там стоит и как ее заменить ,а то по мурзилке замена этой лампы нерасматриваеться может кто менял или она вместе с регулятором меняеться.
elis86
Покупаешь сам регулятор и меняешь на новый...самый простой выход ИМХО 8-)
u313
Там везде маленькие такие лампочки стоят, безцокольные, как в кнопках.
14mikle
так это понятно а как его снять то торпедо разбирать надо ,ведь я написал в мурзилке о нем нислово ненаписанно как его снимать
Garry
А точно лампа перегорела, может дело действительно в регуляторе. В самом регуляторе никаких ламп нету, я себе менял. Купил новый поставил, только оказалось зря. В старом оказывается пружинка просто соскочила. Поставил ее на место, так и валяется теперь работающий регулятор. А чтоб лампочку в приборке поменять... Не знаю где она находится, но помоему торпедо разбирать не нужно. Достаточно будет приборку снять, 5 болтиков кажется и 5 мин. времени.
u313
Блин, о какой панели (НП, ВП, Евро) мы вообще говорим?
elis86
u313

Я как понял, у автора Европанель...
u313
elis86 писал(а):

u313

Я как понял, у автора Европанель...


Тогда х.з., не силен. Но лампа скорее всего стоит рядом, наврядли в самом регуляторе. снять регулятор и посмотреть рядом. Или забить, нужна она, эта подсветка? Я и регулятором один раз всего пользовался - когда из Питера по темноте рано утром выезжал: темно на трассе, хоть глаз выколи, встречные слепят, фары почти ничего не дают... и вот тут подсветка панели мешала (и магнитола) - слепила. Убавил подсветку, стало получше. Все, больше ни разу не использовал регулятор - всегда на МАХ.
dimm33
а он вообще подсвечивается Confused
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы