Последствия езды на двух цилиндрах [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#26:  Автор: CrolОткуда: Зеленодольск РТ СообщениеДобавлено: 27 Май 2007 16:22
Вот теперь продаю ее. Последствий действительно никаких. Зато попутно поменял провода, свечи, крышку трамблера. Еще карбюратор почистил и настроил. Вроде даже лучше ездить стала. Даже продавать немного жалко, все таки первая машина.
#27:  Автор: UltraSpeedОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Июня 2007 09:09
А почему тогда продаешь?
#28:  Автор: CrolОткуда: Зеленодольск РТ СообщениеДобавлено: 06 Июня 2007 12:10
UltraSpeed писал(а):

А почему тогда продаешь?


Да ей десять лет уже, 30 мая исполнилось))). На дороге тяжело, сопляки на Самарах прижимают постоянно, ну и старая машина есть старая машина, постоянно что нибудь ломается и тянет денежки, при этом стоимость ее только падает. Вот так. Теперь хочу Самару, на них сейчас скидки, а свою я уже продал.

#29:  Автор: kamermenОткуда: Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: 06 Июня 2007 13:23
Crol, у меня одной машине (любимой) 30 лет и сам этих сопляков прижимаю. Поломки говоришь....Следить надо, однако и будет тебе счастье!!!
#30:  Автор: hosemarkusОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 06 Июня 2007 13:32
kamermen
+1
аналогично Wink

#31:  Автор: UltraSpeedОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Июня 2007 13:53
Да не, продавай ее правда, Крол..

PS Что брать то будешь?

#32:  Автор: CrolОткуда: Зеленодольск РТ СообщениеДобавлено: 06 Июня 2007 14:06
kamermen писал(а):

у меня одной машине (любимой) 30 лет и сам этих сопляков прижимаю. Поломки говоришь....Следить надо, однако и будет тебе счастье!!!


Да я и слежу, просто думаю пора, вырос я из нее. А спорить кто кого прижимает или что если следишь то все отлично работает, я не хочу.

#33:  Автор: CrolОткуда: Зеленодольск РТ СообщениеДобавлено: 06 Июня 2007 14:10
UltraSpeed писал(а):

Да не, продавай ее правда, Крол..

PS Что брать то будешь?


Так продал же я её уже. Наверное неделя прошла как я пешеход. Брать ВАЗ 21144 НОВУЮ, сейчас рекомендуемая цена на нее 207 404, правда не все дилеры поддерживают, а так довольно приятная цена, вот если Казань акцию не поддержит, то либо к вам поеду либо в Ульяновск. У нас в среднем по 223 штуки продают,наглецы.

#34:  Автор: UltraSpeedОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Июня 2007 14:11
до инно еще не дозрел, стало быть?
#35:  Автор: CrolОткуда: Зеленодольск РТ СообщениеДобавлено: 06 Июня 2007 14:24
UltraSpeed писал(а):

до инно еще не дозрел, стало быть?


Да я за эту то в долги влезаю.

#36:  Автор: UltraSpeedОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Июня 2007 14:49
Так тем более. Лучше влезть в несколько большие долги и купить новый и совершенный инно, чем на вазе, хоть и тоже новым. Обоснований (хотя равно как и противоречий) на форуме полно

PS Ваще я смотрю только мы с тобой в теме, давай может в личку/асю перейдем?

#37:  Автор: CrolОткуда: Зеленодольск РТ СообщениеДобавлено: 06 Июня 2007 15:12
UltraSpeed писал(а):

PS Ваще я смотрю только мы с тобой в теме, давай может в личку/асю перейдем?


давай в аську

#38:  Автор: killerpestОткуда: Норильск СообщениеДобавлено: 07 Июня 2007 07:24
У меня машинка старенькая, но пока ездит и нормально (каждый день езжу по трассе 100-110кмч и после замены клапана это я думаю не предел, т.к. стала шустрей и обороты набирать и скорость. А хачики молодцы.) . Правда недавно клапан прогорел.
#39:  Автор: CrolОткуда: Зеленодольск РТ СообщениеДобавлено: 07 Июня 2007 11:30
killerpest писал(а):

У меня машинка старенькая, но пока ездит и нормально (каждый день езжу по трассе 100-110кмч и после замены клапана это я думаю не предел, т.к. стала шустрей и обороты набирать и скорость. А хачики молодцы.) . Правда недавно клапан прогорел.


О, я тоже жил в Норильске. Кстати я на своей по спидометру до 155 разгонялся.. А где в Норильске круглогодично можно ездить по трассе с такой скоростью? И я слышал, что у Вас там сейчас машины просто бросают, я думал, что на классике уже никто не ездит.

#40:  Автор: killerpestОткуда: Норильск СообщениеДобавлено: 07 Июня 2007 11:56
Crol писал(а):

killerpest писал(а):

У меня машинка старенькая, но пока ездит и нормально (каждый день езжу по трассе 100-110кмч и после замены клапана это я думаю не предел, т.к. стала шустрей и обороты набирать и скорость. А хачики молодцы.) . Правда недавно клапан прогорел.


О, я тоже жил в Норильске. Кстати я на своей по спидометру до 155 разгонялся.. А где в Норильске круглогодично можно ездить по трассе с такой скоростью? И я слышал, что у Вас там сейчас машины просто бросают, я думал, что на классике уже никто не ездит.


Можно от Норильска до Алыкеля. Или например Талнах норильск то же можно разогнаться. У нас пацаны даже Челенджы и дрэг устраивают.

#41:  Автор: CrolОткуда: Зеленодольск РТ СообщениеДобавлено: 07 Июня 2007 12:01
killerpest писал(а):

Можно от Норильска до Алыкеля. Или например Талнах норильск то же можно разогнаться. У нас пацаны даже Челенджы и дрэг устраивают.
_________________


Дорогу сделали?

#42:  Автор: killerpestОткуда: Норильск СообщениеДобавлено: 07 Июня 2007 14:07
Да подделали немного, но думаю за лето опять раздолбают.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU