Страница 1 из 1
Pivo
У меня ВАЗ 21124. Когда даешь 2500-3000 оборотов появляется непреятный гул, дребезжание со стороны рычага КПП. Берешь его рукой-гул перестает. Когда набираешь 3500 оборотов и больше -гул перестает. Как справиться с такой проблемой?
Саид
Дааа! не зря старожилы форума советуют новичкам сначала воспользоваться поиском. Эх щяс тебя задавят с твоей темой... Надо было правила прочитать. Тут этот вопрос обсуждается в специализированной теме.
Pivo
А в какой?
mr1
Саид
Для начала вот это: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=92616 Щяс основную попробую найти...
Pivo
Спасибо Саид! Попробую сделать как советуют!
Злостный Гоблин
Я это устранил так: взял две пружины небольшие но тугие, взял хомуты пластмассовые самозатягивающиеся для затягивания проводов электропроводки - они продаются в электромонтажных фирмах, правда, пачками. Открыл кожух кожаный под ручкой переключения коробки передач, хомутами прикрепил с двух сторон от привода от коробки передач две пружины и внатяг эти же две пружины этими же хомутами к рычагу переключения КПП.
Получилось что рычаг КПП теперь не болтается как раньше, а под натяжением, и не дребезжит.
Есть вопросы - отвечу. patriotclub@rambler.ru
Gloom
Злостный Гоблин
фото давай.
Так на словах не особо понять, что и куда ты там прилепил.
VLAD(POWER)
Злостный Гоблин писал(а):

Я это устранил так: взял две пружины небольшие но тугие, взял хомуты пластмассовые самозатягивающиеся для затягивания проводов электропроводки


НЕ ТО ПАЛЬТО!
CuKyTaHaKa
Кто может сделать фторопластовую втулку в Москве за $ или пиво?
А то уже сил нет слушать сей звон Sad
wowazol
У нас народ регистрируется чтобы задать вопрос, который мы обсудили вчера Smile Smile Smile
Pivo
Слышал, что от дребезжания ручки КПП помогает фторопластовая втулка. А где ее взять?
ars
Можешь сам сделать а можешь заказать кому нить...
http://www.asgloom.narod.ru/kpp.html
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы