Страница 2 из 2
Матроскин
когда лампочка загорается заезжаю на заправку и до полного (сам заливаю т.к. заправщики либо крышку не закрутят либо обольют крыло Angry ) и влезает 33-34 литра
Anhel
по сабжу: 38 впервый раз влезло под завязку. аж из горловины выплескивался. + 1,5 плеснули в салоне.

не по сабжу. СРОЧНо! вопрос!
а я последнее время частенько на разных заправках заправляюсь.
это сильно смертельно?
sharabu
я сам на разных лью, на одной не получается, да ниче страшного, на одной и тойже запрвки думаю тоже бенз разный бывает
Serg K
максимум заливал на своей 32 литра и это при горящей лампочке, прикол один раз был с этими долбаными заправщиками этой зимой, на них блин понадеелся, пошёл в кассу платить, заправщик залил и куда-то смотался, а я в магазине подзадержался вышел глянул лючок закрыт сел и поехал, т.к. спешил приехал на работу, ну и как всегда просматриваю двери багажник, закрыты или нет и представте мой шок когда я увидел крышку бака на багажнике, эта сволочь закрыла лючок, но крышку оставила на багажнике, по сейчас удивляюсь как не потерял, до работы примерно 35 км ехать от заправки... Shocked
ps на эту заправку больше ни ногой...
A|ex
у меня лампочка мигать начинает когда еще 7 литров остается, а когда 6 - горит постоянно и стрелка ниже нуля показывает.
<D-Man>
Что-то баки у вас маленькие Very Happy

Мне один раз в Липецке на окружной залили в бак 43 литра :cool:
После объяснения тете-кассиру, что бак то всего 39 литров, был получен ответ - не нравится-выливай обратно. Выливать не стал, так уехал.
sharabu
в инжекторных обратный клапан мешает нехороший человек полный бак залить
Serg K
это не баки маленькие это вам так недоливают, был у меня коллега он мне объяснял приблизительно как там это делается...
OldStudent
Serg K писал(а):

максимум заливал на своей 32 литра и это при горящей лампочке, прикол один раз был с этими долбаными заправщиками этой зимой, на них блин понадеелся, пошёл в кассу платить, заправщик залил и куда-то смотался, а я в магазине подзадержался вышел глянул лючок закрыт сел и поехал, т.к. спешил приехал на работу, ну и как всегда просматриваю двери багажник, закрыты или нет и представте мой шок когда я увидел крышку бака на багажнике, эта сволочь закрыла лючок, но крышку оставила на багажнике, по сейчас удивляюсь как не потерял, до работы примерно 35 км ехать от заправки... Shocked
ps на эту заправку больше ни ногой...

Я на капоте часы провез с километр по грунтовке с колдобинами - как лежали, так и продолжали лежать, даже не сдвинулись :-D . А по теме - когда стрелка показометра на четверти, у меня влезает 26-28 литров бензина. От середины легко 20 вливается.
DyUK
по теме машинка 95 года, когда лампочка горит влазит 32+-1 литр, в этом году менял этот датчик бензобака, так из бака слил около 10 литров при горящей/мигающей лампочке. ехал с Алтая так на заправке запращик говорит 36 войдет а я ему неа 32, наверное не у той колонки заливал Smile эта нормально отрегулирована была...

а про крышку я км 50 по трпссе её вез пока запах бензина не достал 8-) бак то полный был Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы