Страница 2 из 3
carib
BlackCat писал(а):

А у Веракруз вообще какой-то пафосный W-образный (я не описался, именно не опозитник а W) дизель, с системами гашения вибрации и прочим наворотами.


Не W а V образный, я про него читал, ты сам про него инфу выкладывал.
VadimG
rekoba писал(а):

А в чем глубокий смысл вопроса то Smile? Насчет самой дешевой немецкой машины Laughing.



Да ни в чем, просто человек, который владеет корейцем, хочет всем сказать что-то типа "извините, что не взял немецкую машину, денег не хватило". Комплексы у него.
Лично я считаю некорректным сравнивать "всех корейцев" со "всеми немцами". Что у тех, что у других, есть удачные и неудачные модели на том или ином рынке. При бюджете в 16 штук максимум, я взял бы Hyundai Getz. А если говорить про бюджет 30 и более, то смотрел бы на немецкие или японские авто и про корейские даже не думал бы, тк ценник на Элантру и Сонату считаю завышенным.
xpo
carib писал(а):


Не W а V образный, я про него читал, ты сам про него инфу выкладывал.

Там чего-то в шахматном порядке, поэтому называют и w-образным, и s-образным.
carib
xpo писал(а):

Там чего-то в шахматном порядке, поэтому называют и w-образным, и s-образным.


У всех V образных двигателей цилиндры, если смотреть сверху, расположены в шахматном порядке. А W образные двигателя это два V образных сидящих на одном коленвале.
Kuvshin
VadimG писал(а):

Да ни в чем, просто человек, который владеет корейцем, хочет всем сказать что-то типа "извините, что не взял немецкую машину, денег не хватило". Комплексы у него.




Комплексов нет, и надеюсь что не будет.
Езжу на корейской машине и никаких к ней претензий нет.
Просто считаю, что на многие машины объективно завышен ценник.
Опель не стоит 17 тысяч, так же как и Елантра не стоит 17.700.
Мне не нравится, что в диапозоне 14 штук фактически нет никакого выбора, хотя у американцев за эти бабки можно взять и Форд Фокус и Хонду Сивик и много чего еще, причем с автоматом.
Ту же Спектру за 14 штук предлагают с 2-литровым мотором и автоматической коробкой.
Никакой ненависти к людям, которые ездят на машине другой марки у меня нет.
Kuvshin
А корейское лобби в этой ветке, кстати, более мощно представлено!
Один Ханурик как глас вопиющего в пустыне!
Ничего, он еще лет пять помыкается без машины и пересядет на Хундай :D
Муса Джалиль
21.05.2007 Путин опробовал LADA KALINA
В завершении своего визита на АВТОВАЗ в минувшую пятницу президент России Владимир Путин решил опробовать одну из серийных моделей LADA KALINA. Выбор президента пал на серебристый седан, место за рулем которого он и занял. На пассажирское сиденье вместе с президентом сел глава МЭРТ Герман Греф.
Выехав из ворот сборочного цеха, президент отправился на испытательный трек, где совершил пробный круг. Вернувшись к ожидавшим его представителям прессы и лихо затормозив, глава государства поделился своими впечатлениями. "Хорошая машинка", - сказал он. А потом добавил, - "Что вы хотите, ведь она стоит меньше $10 тыс. Для тех целей, для которых она производится, очень неплохая машина". Отвечая на вопросы корреспондентов, Путин сообщил, что на треке он развил скорость 120 километров в час.

ladaonline.ru

Будут вам и новые немеЦЦкие машины по 14 кило, и много всего нового...
Ханурик
Kuvshin писал(а):

А корейское лобби в этой ветке, кстати, более мощно представлено!
Один Ханурик как глас вопиющего в пустыне!
Ничего, он еще лет пять помыкается без машины и пересядет на Хундай Very Happy


А смслу брать хундай, если нужна машина?
Цитата:

Опель не стоит 17 тысяч


Цитата:

Ту же Спектру за 14 штук предлагают с 2-литровым мотором и автоматической коробкой.


Если опель не стоит 17, то спектра должна стоить 4-5 тысяч. В принципе, столько она и стоит.
Ханурик
Цитата:

"Что вы хотите, ведь она стоит меньше $10 тыс.


Гы, и ведь ВВП абсолбютно прав - ну какая еще может быть новая машина за такие деньги? Только КАЛина или еще хуже.
GEN?
Ханурик писал(а):

Цитата:

"Что вы хотите, ведь она стоит меньше $10 тыс.


Гы, и ведь ВВП абсолбютно прав - ну какая еще может быть новая машина за такие деньги? Только КАЛина или еще хуже.


Красная цена ей тысяч 5...
Что касается машин "за 10 кБ" - корейцы это умеют, немцы нет.
maxred
RoninAG писал(а):

поворачиваемость(устойчивость),


и правда, в акценте многорычажка, астра и рядом не стояла.

Да и вот для "фанатов":
http://www.autoreview.ru/new_site/year2001/n17/astra/astra.htm
Про подвеску
http://www.autoreview.ru/tests/opel_178/opel.htm
Ханурик
Цитата:

Что касается машин "за 10 кБ" - корейцы это умеют


Точно! Немцы хлам не лепят.
maxred
Ханурик писал(а):

Цитата:

Что касается машин "за 10 кБ" - корейцы это умеют


Точно! Немцы хлам не лепят.


да, там только турки на заводах.
AlexVic
Самая недорогая немецкая машина - это трабанд. Есть такие еще там, можно взять за пару ящиков хорошего баварского пива. :-D
Муса Джалиль
maxred писал(а):

и правда, в акценте многорычажка, астра и рядом не стояла.



Да уж, многорычажка это всё для машины, если многорычажка стоит, значит на ней можно и без руля, и без тормозов, и уж тем более кузов будет только лишним, ибо лишний вес.
maxred
SMF писал(а):

maxred писал(а):

и правда, в акценте многорычажка, астра и рядом не стояла.



Да уж, многорычажка это всё для машины, если многорычажка стоит, значит на ней можно и без руля, и без тормозов, и уж тем более кузов будет только лишним, ибо лишний вес.


учи мат.часть для начала 8-)
sxc
maxred писал(а):

учи мат.часть для начала


а ты я смотрю быстро учишся отвечать чужими фразами Very Happy
maxred
sxc писал(а):

maxred писал(а):

учи мат.часть для начала


а ты я смотрю быстро учишся отвечать чужими фразами Very Happy


ты эту фразу себе приписываешь?
sxc
maxred писал(а):

ты эту фразу себе приписываешь?


нека.. тебе так постоянно отвечают. может просветишь про свою многорычажку?
maxred
sxc писал(а):

тебе так постоянно отвечают.


хм, изредка, когда аргументов нет.
sxc писал(а):

может просветишь про свою многорычажку?


задачи просвещать не стоит, но тута пишут, мол не рулится акцент, вот и рекомендую ознакомиться, прежде чем писать.
Муса Джалиль
maxred писал(а):

sxc писал(а):
maxred писал(а):
учи мат.часть для начала

а ты я смотрю быстро учишся отвечать чужими фразами

ты эту фразу себе приписываешь?



Ну уж точно не ты... Расскажи нам несведующим, чего же такого сказочного даёт нам многорычажная подвеска акцента, ну в сравнении к примеру с ВАЗом, ибо сравнивать его с другими язык не поворачивается, хотя нет можно сравнить ещё с Ланосом?
maxred
SMF писал(а):

Расскажи нам несведующим


тем кто на акценте не ездит - и правда ничего не дает его подвеска :-D
SMF писал(а):

ибо сравнивать его с другими язык не поворачивается


Конечно, сравнивать мощный седан и безсильный хэтч и у меня язык не повернется тоже, у меня даже заднего дворника нет, не то что разные скорости работы, превосходящие максималку носителя.
Муса Джалиль
maxred писал(а):

сравнивать мощный седан


Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile "Мощный седан" Smile Smile Smile Smile Smile Smile Какцентовские псевдодохлые лошади уж пожалуйста с их вонючей морковкой сюда не ввязывай! "МОЩНЫЙ СЕДАН" видимо ты перепутал с "МОЮЩИЙ ПЫЛЕСОС"... Laughing :-D Very Happy Smile

maxred писал(а):

SMF писал(а):
Расскажи нам несведующим

тем кто на акценте не ездит - и правда ничего не дает его подвеска


Тебе она тоже ничего не даёт, её на картинке, которую ты рассматриваешь и в помине нет, хотя мож ты извращенец на картинку снизу передёргиваешь... Smile Или во дворе попросил у больших пацанов залезть под неё и сфоткать на свой фотик "Смена". 8-)
maxred
SMF писал(а):

"Мощный седан"


ну в сравнении с гамнопунто, конечно, у которого поней и-то по-мелочи накидали :-D
SMF писал(а):

хотя мож ты извращенец на картинку снизу передёргиваешь...


дождемся, пока ты выйедшь из транса :-D
SMF писал(а):

Или во дворе попросил у больших пацанов залезть под неё и сфоткать на свой фотик "Смена".


хаха, поломалась фиатотелега, понятно откуда злость Smile
Муса Джалиль
maxred писал(а):

SMF писал(а):
"Мощный седан"

ну в сравнении с гамнопунто, конечно, у которого поней и-то по-мелочи накидали

SMF писал(а):
хотя мож ты извращенец на картинку снизу передёргиваешь...

дождемся, пока ты выйедшь из транса

SMF писал(а):
Или во дворе попросил у больших пацанов залезть под неё и сфоткать на свой фотик "Смена".

хаха, поломалась фиатотелега, понятно откуда злость



Мне сейчас почему то представилось, что maxred такой маленький гумплен, сидит на барном стуле и стучит по кнопкам, а ухмылка как у хоббита... а потом думаю, кто ему доверил комп? Вернее откуда он его своровал?

maxred - хватит срадь!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы