Страница 1 из 1
shak
вчера угораздило сесть на днище, теперь катализатор как будто бьётся об дно , либо в нем что-то тресётся
чего посоветуете?
sharabu
сними и посмотри, если трясется внутри то ему писец походу, то что бьется плохо так как он очень горячий, может антикор подпалить или не дай бох загориться, имхо сними посмотри
shak
sharabu писал(а):

сними и посмотри, если трясется внутри то ему писец походу, то что бьется плохо так как он очень горячий, может антикор подпалить или не дай бох загориться, имхо сними посмотри



а если ему пипец то нужно новой или можно обычную среднюю часть от семерки без катализатора поставить
где-то слышал что если снимать катализатор нужно перепрашиватся это так?
sharabu
по идее лучше перепрошиться, сходи в раздел ЭСУД там были такие темы
mrpodolsk
дык там же же датчика кислорода нет, а значит и разницы никакой для мозгов. зачем перешиватся???
sharabu
mrpodolsk писал(а):

зачем перешиватся???


порезвее будет
mrpodolsk
я имел в виду что перешиваться специально под замену катализатора нет нужды. тем более что за это 1,5т.р. просят как минимум. кто видел на юге МСК и области дешевле - расскажите.
sharabu
да родная прошивко дурацкая изза этого катализатора, расход большой
sharabu
зы: пока у меня не развалится буду так ездить, а там тоже придется репу чесать
BorisL
Вместо катализатора ставится труба, продается, стоит около 300 р. Перепрошиваться не надо. Датчик кислорода остается на своем месте.
klimser
shak
BorisL писал(а):

Вместо катализатора ставится труба, продается, стоит около 300 р. Перепрошиваться не надо. Датчик кислорода остается на своем месте.


а где этот датчик?
а где можно трубу купить а то нигде не видел
BorisL
shak писал(а):

а где этот датчик?



Датчик перед катализатором в штанах.

Труба на рынках и магазинах. Прокатись на Салова или Фучика.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы