Страница 1 из 1
VLAD(POWER)
Короче неделю назад видел (в Moskow) матреху с таким вот спойлером http://photofile.ru/users/vlad_power/2705519/52156922/#mainImageLink Пообщался схозяином авто, тот говорит что его нужно только чуток подогнать-подточить ибо на субаре багажник под наклоном.. Короче не могу ни где намутить такой спойлер находясь в Москве. Даже на форуме субаруводов объяву давал и там ни у кого лишнего спойлера нет. Там был один парень который возит из японии разный хлам для субар,так он сказал что продал недавно такой спойлер за 400уееее Surprised и что его субаровод с руками отовал :ooo: Короче оторвите мне кто нибудь с субарика такой спойлер и продайте дешево!
SPORT
И сколько сил этот чудоспойлер прибавляет Smile ?
VLAD(POWER)
SPORT писал(а):

И сколько сил этот чудоспойлер прибавляет ?


Сколько сколько.. как у СУБАРУ, а то и больше!
OFF
а ф тюнинх магазах анологичного нет ?
Ганс
VLAD(POWER) писал(а):

Короче оторвите мне кто нибудь с субарика такой спойлер и продайте дешево!


Дык сам и отрови, и платить никому не надо будет ( при условии ежели хозяин субарика не поймает и репу не отобъет)
zlexx
Боже, какое уродство. Confused
Ганс
zlexx писал(а):

Боже, какое уродство. Confused


Это не уродство - это "аццкий туних" :ooo:
rovno
Бревно и рубанок.Тебе аффтар помогут! :-D
Consigliori
Колхоз... хоть с нижней частью, хоть с отрезанной... :ooo:
demidoff007
Приплыли!!!!! аЦЦкий, не аЦЦкий - какая разница. Ну захотелось челу такой спойлер, пусть покупает. VLAD(POWER) к вам за помощью обратился - где достать? а вы - "кАлхоз"
И почему он сразу должен "прибавлять сил"? Можь у него их и так хватает?
OFF
если у чела есть желание не просто купить,но и доделать-зачем обсирать и писать тут свои высказывания ?
только и делаешь что читаешь кто кого как обосрал!
охотоа пофлудить - идите ф курилку и не мешайте.
Матреха
ну...у меня вообще аля митсубиси лансер стоит... 8-)
Consigliori
OFF
Да тема изначально не в том разделе... Её постить надо было в "Дополнительное оборудование, тюнинг" ИМХО.
Ганс
OFF писал(а):

если у чела есть желание не просто купить,но и


но и ... подстрекательство налицо
VLAD(POWER) писал(а):

Короче оторвите мне кто нибудь с субарика такой спойлер и продайте дешево!



А давай мы с твоего пепелаца чо-нить оторвем и продадим дешево... магнитолу например или исчо чо нить
VLAD(POWER)
Ганс писал(а):

Это не уродство - это "аццкий туних"


УВАЖАЕМЫЙ ГАНС, МЕНЯ ВАШЕ МНЕНИЕ ПО ПОВОДУ ВНЕШНЕГО ВИДА ДАННОГО СПОЙЛЕРА ВООБЩЕ НЕ ИНТИРЕСУЕТ!!! ВПРЕДЬ ИМЕЙТЕ ЭТО В ВИДУ!!! А ЕЩЕ Я БЫ ПОСОВЕИТОВАЛ ВАМ ОБРАТИТЬ ВНИМАИЕ НА ТО ЧТО У ВАС СЛАБОВАТО С ЧУВСТВОМ ЮМОРА! УМНЫЕ ЛЮДИ ПОНЯЛИ ЧТО Я ШУТИЛ ПРО ОТРЫВАНИЕ СПОЙЛЕРА,НО ВАМ НЕ ДАНО, ИБО ВЫ В КАСКЕ!
VLAD(POWER)
Consigliori писал(а):

Колхоз... хоть с нижней частью, хоть с отрезанной...


А ВАМ Consigliori ПРОСТИТЕЛЬНО, ИБО КАК ИЗВЕСТНО (ВСЕМ НА ЭТО М ФОРУМЕ) - ВЫ "СПЕЦИАЛИСТ ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА" И СПОРИТЬ С ВАМИ НЕ УМЕСТНО Very Happy Very Happy Very Happy ! И ЛИШЬ ТОЛЬКО ПО ПРИЧИНЕ ВАШЕГО ВСЕЗНАНИЯ Я ВЫНУЖДЕН СОГЛАСИТЬСЯ С ВАМИ ЧТО СЕЙ ДЕВАЙС ПОЛНЫЙ КОЛХОЗ!
kallahann
да епть два брусочка сверху досочку подточить напильником зашпатлевать и покрасить
Consigliori
VLAD(POWER) писал(а):

Consigliori писал(а):
Колхоз... хоть с нижней частью, хоть с отрезанной...

А ВАМ Consigliori ПРОСТИТЕЛЬНО, ИБО КАК ИЗВЕСТНО (ВСЕМ НА ЭТО М ФОРУМЕ) - ВЫ "СПЕЦИАЛИСТ ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА" И СПОРИТЬ С ВАМИ НЕ УМЕСТНО ! И ЛИШЬ ТОЛЬКО ПО ПРИЧИНЕ ВАШЕГО ВСЕЗНАНИЯ Я ВЫНУЖДЕН СОГЛАСИТЬСЯ С ВАМИ ЧТО СЕЙ ДЕВАЙС ПОЛНЫЙ КОЛХОЗ!



А Вы пожалуйста не кричите на меня...
VLAD(POWER) писал(а):

ВЫ "СПЕЦИАЛИСТ ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА" И СПОРИТЬ С ВАМИ НЕ УМЕСТНО


Какая чушь... я понятия не имею как делать промывание системы вентиляции картерных газов, да и вообще я много чего не знаю... но вот в дизайне волоку... 8)
VLAD(POWER)
Ваше личное дело соглашаться с моими выссказываниями либо нет. Я захотел "озвучить" свою позицию по этому вопросу, я это сделал.
Но зачем Вы нарушаете правила форума а именно пункт 2.3.4. - мне неведомо...
Подумайте на досуге над своим поведением...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы