Страница 2 из 2
A-a
Это где такое и почем?
max-np-max
По чем не знаю, я в машине всегда ночую, просто внутрь постоялого двора заезжаю и начую, а находится он , точно не помню ~150км до Ростова
Демон123
A-a писал(а):

Одним днем можно, только выматываешься и уже на месте плохо соображаешь


Это кому как.
150 RUS
Мне еше почему днем ездить не нравится !!!! У меня как правило 2-3 раза стабильно Confused фуры да и остальной транспорт в лоб выходят так что останавливатся приходилось !!!! Confused Confused Confused

Будте осторожней
A-a
Да, такое бывает.
И ночью тоже.

Вот поэтому поводу хочется узнать: дороги расширяли - полностью ее сделали?
В каких местах и сколько по протяженности еще остались места с узким двухстороннем движением?
Александр СП
Ездил в прошлом году http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=131153

Из Москвы по М4 до станицы Кисляковская. Там через Ленинградскую и Славянск-На-Кубани. Далее заблудился. Very Happy Выехал каким-то чудом на М4 после Краснодара, перед Новороссийком. Далее нормально.

Возвращался по М4 через Краснодар.
Хотел заскочить к родственникам в Динскую, но не вышло - время поджимало.

По дороге на Юг ночевал в Ростове-На-Дону в гостинице Аксай. На обратном пути ночевал на посту ГАИ где-то между Воронежом и Ельцом.
A-a
Какие цены были в гос Аксай (Это за Ростовом)
Александр СП
A-a писал(а):

Какие цены были в гос Аксай (Это за Ростовом)



1100р. за 2-х местный номер с сан. узлом, кондиционером и парковкой. Довольно дорого, но очень спать хотелось. Very Happy
По приведенной мной выше ссылке можно посмотреть фото номера.
A-a
Да, спасибо. Я посмотрел все фотки Классно! Вспомнил дороги прям. Захотелось прям сейчас в путь Very Happy
Единственно, можно было побольше фоток в Геленжеке сделать - там вообще красиво. Мы туда двараза за вином ездили с Азовского моря.
Прикольно за вином за 300 верст мотаться Smile
A-a
Что по чем было в Анапе?
Расскажи немного и какой месяц был
Александр СП
A-a писал(а):

Да, спасибо. Я посмотрел все фотки Классно! Вспомнил дороги прям. Захотелось прям сейчас в путь Very Happy
Единственно, можно было побольше фоток в Геленжеке сделать - там вообще красиво. Мы туда двараза за вином ездили с Азовского моря.
Прикольно за вином за 300 верст мотаться Smile



Мне самому обидно, что фоток так мало. В след. раз поеду - снимать буду лучше и больше. Very Happy Вот только в этом году с отпуском не получается. Sad
150 RUS
А меня фото порадовали !!! темболее там мой город на указателе даже засветился Very Happy Very Happy Very Happy Я тоже на одон правда Лукойле заправляюсь,под Воронежом где-то за 50 км до него !!! В городе заправлятся дороже чем на трасе (Московские АЗС напоминает Shocked ) !!!!
A-a
Лично я заливаю бензин с биокатализатором и все окей.
Защита двигателя от некачественного топлива, Значительное снижение СО и СН, увеличивается мощьность и экономится топливо от 15-35%
Александр СП
A-a писал(а):

Лично я заливаю бензин с биокатализатором и все окей.
Защита двигателя от некачественного топлива, Значительное снижение СО и СН, увеличивается мощьность и экономится топливо от 15-35%



А может хватит рекламировать свое гамно. Mad

Если бы все так просто было бы, то все НПЗ давно бы твой катализатор в бензин доливали.

Пшел вон с форума! 8-)
A-a
Лично я в отличии от вас, пользуюсь тем про то что говорю Smile
Александр СП
A-a писал(а):

Лично я в отличии от вас, пользуюсь тем про то что говорю Smile



Не пользовался этим гамном и никогда не буду. Это мошенничество чистой воды и ты об этом знаешь. Просто денег на халяву тебе очень хочется. Вобщем не засоряй форум спамом.

Если хочешь разместить рекламу - для тебя телефон указан (8482) 374742.
A-a
Зайди на мой сайт почитай новые результаты.
Вообще я с покойниками не разговариваю. :-D
трофим
А как там Витязеве отдыхается?
A-a
Сейчас тут хорошо.
Мне Анапа больше нравиться.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы