Страница 1 из 1
Grift
Всем привет. У подруги девятка. И вот такие траблы с водительским стеклоподъемником. Открывется на ура. Но при попытки закрыть стекло, оно не в какую не хочет подниматься. Надо приложить очень приличное усилие, чтобы закрыть. В основном это происходит по середине. Уже не знаю что с ним делать. Даже пришлось менять стеклоподъемник, так как предыдущий сломался из за приложения таких усилий. Но результат после замены тот же. Что можно сделать? Помазал ВДэшкой направляющие. Стало получше. Может чем другим помазать? Но боюсь будет об стекло пачкаться. Подскажите, как быть?
Tank
Прыскать дальше.
Tony
Проверь, не перекашивается ли стекло во время подъема, подрегулируй положение регулировочной пластины. И побрызгай на направляющие силиконовой смазкой.
Bloodduster
Была та же хрень... все здорово вылечилось..... После "Намазывания" Силиконом(тем что окна натирают) Вот вообщем все моменты где стекло ходит........ вот.... правда поначалу стекло каое-то грязное было.... вот ну зато полтом как по маслу бегает.......
Grift
Есть силиконовая смазка - спрей. Есть Литол. И есть солидол. Чем лучше на направляющие побрызгать. Стекло нигде не цепляет. Проверял неоднократно.
Tony
Силиконовым спреем. Ещё попробуй отсоединить стекло от стеклоподъемника и руками подвигать стекло вверх-вниз.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы