Страница 1 из 1
kanevs
Вообщем так.
Год езжу такого не было ни разу. В последнее время все чаще. Однажды (недели две назад) ехал ехал и остановился в магазин попить захотелось. Купил попил а она (машина Smile ) не заводится, че я токо не делал. а она не заводится. Потом заметил, от бензонасоса ни звука. Полез в предохранители которые возле левой ноги пассажира. Вытащил каждый из них и вставил обратно, завелись поехали. Всего полтора часа е.... :ooo:
Думал забыл, ан нет. Через некоторое время тож самое, опять пошевелил опять поехали. Дальше хуже предохранители не помогают, пришлось реле шевелить, вроде опять поехали. А седня и предохранители и реле дергал, не помогло. Дело было на заправке, пока заправился, сел и.... завелась. Вот ептыть. Мужики кто знает где рыть. Чувствую если так оставить гденить встану по полной.
ZaSKaR
Ну надо посмотреть напругу на насосе когда тот отказывается работать + заменить реле!
kanevs
Karzhimant писал(а):

посмотреть напругу на насосе когда тот отказывается работать


на предмет проседания?
Karzhimant писал(а):

заменить реле!


а какое из их троих идет на бензонасос если смотреть от двигателя.
Ксандр
Пересмотри все клеммные соединения по дороге к насосу
ZaSKaR
Цитата:

на предмет проседания?


На предмет наличия! Laughing
Цитата:

а какое из их троих идет на бензонасос если смотреть от двигателя.


Среднее скорее всего!?
wasd
погляди на реле оно крепится ещё и гайкой.У меня крепление на реле сломалось.После замены реле прошло
ZaSKaR
wasd писал(а):

погляди на реле оно крепится ещё и гайкой.У меня крепление на реле сломалось.После замены реле прошло


Smile
Гайка крепления реле является частью ЭСУД? Surprised
wasd
Вынь реле и погляди
ZaSKaR
wasd писал(а):

Чем лучше крепление тем лучше контакт


Контакт нормальный тогда,когда нормально разъёмы обжаты,и обжимают контакты реле! При этом условии даже реле трудно выдернуть из колодки!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы