Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
тест драйв джетты

Новая тема   Ответить на тему    Список форумов AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" -> тест драйв джетты вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mouse245

На форуме 10 лет
Сообщение Добавлено: 20 Май 2007 23:00
Ответить с цитатой

Сегодня приезжала в гости сестра из Брянска. Получилось так что удалось поездить по Москве на новой vw jetta.
Ощущения конечно такие что в свою восьмёрку теперь и садится не хочется.
Едешь по дороге как на самолёте, я бы сказал на лайнере.
Машина предпологает несешную езду, кочки глотает как буд-то их и нет.
Посадка удобная...
Климат контроль делает своё дело и при +29 за бортом в машине просто кайф.
машину в потоке не подрезают, как обычный жигуль даже странно...
Решил копить деньги на нормальную машину, конечно не на джетту, но вот чего посоветуете до 15 кило баксов???
mouse245 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tank

На форуме 10 лет
Сообщение Добавлено: 20 Май 2007 23:03
Ответить с цитатой

Что стоит до 15 кило баксов. Хотя выбор не большай и это будет не лучше Ваза, если новые расматривать.
dima7009

На форуме 10 лет
Сообщение Добавлено: 20 Май 2007 23:04
Ответить с цитатой

Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
dima7009 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xpert
Свой человек
Свой человек

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 20 Май 2007 23:04
Ответить с цитатой

mouse245
Очнись, Джетта стоит порядка 30куе.

Xpert сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SiriuS439

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 20 Май 2007 23:16
Ответить с цитатой

Tank писал(а):
Что стоит до 15 кило баксов. Хотя выбор не большай и это будет не лучше Ваза, если новые расматривать.

уху... не лучше =). Да Лохан и то лучше будет. А за 15 мона уже купить очень много чего. Лансеры годовалые итп, у которых еще 2 года гарантии - очень хороший вариант.

KOSH

На форуме 10 лет
Сообщение Добавлено: 20 Май 2007 23:22
Ответить с цитатой

Galant 3.0V6 АКП 2003 г.в.
Tank

На форуме 10 лет
Сообщение Добавлено: 20 Май 2007 23:26
Ответить с цитатой

Можно. У самого лансер есть, новый обошелся за 18, да за кредит еще набежит за 5 лет, думается не меньше 100т.руб, да обязательная Каско, теперь думаю, а нафига он мне нужен. Да на ТО гонять за 150 км. При очередном ТО, когда домой ехал стекло расхлестал. А то, что я творю на Вазе, этот лансер точно засыпится.
Quasar

На форуме 10 лет
Сообщение Добавлено: 21 Май 2007 12:04
Ответить с цитатой

2 Tank:
Расскажи пару слов про свой ленсер? Как он в эксплуатации? Как с шумоизоляцией дело обстоит? Сверчки? Какой мотор у тебя? Какие впечатления после Самары2? Заранее спасибо!

Tank

На форуме 10 лет
Сообщение Добавлено: 21 Май 2007 15:05
Ответить с цитатой

Quasar
Так же как с Ваз бегает потихоньку. С шумоизоляцией, как бы сказать, в Вазе намного тиже, когда едешь по догоге с песком или гравием. Сверчки, есть намного, частично некоторые убил. Левая передняя акра, пока не снял защиту и правильно ее не переложил, что то скрипело, думал подогреватель открутился и шкыркал. Передняя правая арка, поскрипывает до сих пор, виноваты установщики, при установке защиты, выкинули нахер пыльник двигателя, теперь все там болтается и тресется, т.к. нет той жескости, которую создавал пыльник. Да еще и моторный отсек теперь весь в говне от открытых приводных ремней. Жду очередное ТО, что бы съездить за пыльником. Еще надо директора Мартен-Авто в Вологде тов. Румо отмарабучить за такие вещи. Пыльник не то чтобы в багажник просить, даже не предложили забрать, их на мусорту сразу выкидывают. Что то скрипело и терлось в правой задней арке, выяснилось, пока не стерлась защита об колесо, на ТО ее еще подрезали. Скрепят немного пластиковая отделка на усилителе кузова, та что за задней спинкой. Что то шкыркало в бороде, оказалось провода с разьемом акустической системы провалились и брякали, вылечилось, но искалось долго. Мотор 1,6 98л.с по паспорту. Трансмиссия автоматическая, это хорошая вещь для езды по пробкам. После Самары, ощущения двоякие, ожидал что то другого. Я в основном катаюсь по плохим дорогам, там где пролезет Ваз, не проходит лансер, да и жалко его. Если цена моего Ваза 150-17, а лансера 517, есть небольшая разница. Ваз намного дешевле содержать, у него цена владения очень низкая. По комфорту, лансер только выигрывает наличием кондишина. По посадке, мне в самаре сиденья намного больше правятся, в лансере я весь затекаю. По бензине, жрут почти одинаково, что в городе, что на трассе. Ничего я не вижу в лансере или другой машине, что то сверестественного. Ваз меня полность устраевает для перемежения пятой точки по городу.

Quasar

На форуме 10 лет
Сообщение Добавлено: 21 Май 2007 15:20
Ответить с цитатой

2 Tank:
Спасибо за описание! Так значит есть сверчки!!! вот же гадство Sad я думал с этим будет получше. Меня все в ТАЗЕ устраивает, только вот шумоизоляция никакая и сверчки. Дело в том, что ездил недавно на Королле 1.6, так вот в ней очень тихо и сверчков не заметил.
Скажи пожалуйста как по динамике он? Намного резвее Самары2?

h2so4-bryansk

На форуме 10 лет
Сообщение Добавлено: 21 Май 2007 15:24
Ответить с цитатой

бюджет инно *****
h2so4-bryansk сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tank

На форуме 10 лет
Сообщение Добавлено: 21 Май 2007 15:26
Ответить с цитатой

Quasar писал(а):
только вот шумоизоляция никакая

Вот в лансере она точно ни какая. Думаю в Японии на дорогах не так как й нас. Офигенно сечет, надо привыкать. Ваз на порядок тише. Коровка значительно тише, это факт, у на парника она. Но тоже надумал избабляться от нее, дорогая цена владения. Пальцы год назад распустил и купил, хотя я отговаривал, теперь дошло до самого. За ним и я потянулся, хотя я проще отделался. Она у меня какбы есть, но вто же время ее нет. Все содержание, не на мне. Мне Ваз почемуто рожнее, люблю технику, собирать, разбирать, ремонтировать, правда пока Ваз еще не ломается, да и годиков у него мало.

Anson

На форуме 9 лет
Сообщение Добавлено: 21 Май 2007 15:29
Ответить с цитатой

Tank писал(а):
Так же как с Ваз бегает потихоньку. С шумоизоляцией, как бы сказать, в Вазе намного тиже, когда едешь по догоге с песком или гравием. Сверчки, есть намного, частично некоторые убил. Левая передняя акра, пока не снял защиту и правильно ее не переложил, что то скрипело, думал подогреватель открутился и шкыркал. Передняя правая арка, поскрипывает до сих пор, виноваты установщики, при установке защиты, выкинули нахер пыльник двигателя, теперь все там болтается и тресется, т.к. нет той жескости, которую создавал пыльник. Да еще и моторный отсек теперь весь в говне от открытых приводных ремней. Жду очередное ТО, что бы съездить за пыльником. Еще надо директора Мартен-Авто в Вологде тов. Румо отмарабучить за такие вещи. Пыльник не то чтобы в багажник просить, даже не предложили забрать, их на мусорту сразу выкидывают. Что то скрипело и терлось в правой задней арке, выяснилось, пока не стерлась защита об колесо, на ТО ее еще подрезали. Скрепят немного пластиковая отделка на усилителе кузова, та что за задней спинкой. Что то шкыркало в бороде, оказалось провода с разьемом акустической системы провалились и брякали, вылечилось, но искалось долго. Мотор 1,6 98л.с по паспорту. Трансмиссия автоматическая, это хорошая вещь для езды по пробкам. После Самары, ощущения двоякие, ожидал что то другого. Я в основном катаюсь по плохим дорогам, там где пролезет Ваз, не проходит лансер, да и жалко его. Если цена моего Ваза 150-17, а лансера 517, есть небольшая разница. Ваз намного дешевле содержать, у него цена владения очень низкая. По комфорту, лансер только выигрывает наличием кондишина. По посадке, мне в самаре сиденья намного больше правятся, в лансере я весь затекаю. По бензине, жрут почти одинаково, что в городе, что на трассе. Ничего я не вижу в лансере или другой машине, что то сверестественного. Ваз меня полность устраевает для перемежения пятой точки по городу.
ЕПТ я просто в шоке!это иномарка??что то мне его расхотелось.... Shocked
Rock'n'Rolf

На форуме 10 лет
Сообщение Добавлено: 21 Май 2007 15:39
Ответить с цитатой

mouse245
за 15 можно новый Гетз взять или Альмеру.

Tank
а после 5-ти часового загорания в пробках, я утвердился в одном машина обязательно должнабыть с кондёром, услителем руля и шумкой, до чего вазу ещё надо расти.

Tank

На форуме 10 лет
Сообщение Добавлено: 21 Май 2007 15:41
Ответить с цитатой

Я уже переболел владение новой иномаркой, а старой даже не хочется. А тогда залел в строительство квартиры, то совсем все желания с иномарками отпали, мне на этом Вазе, думается лет 5 еще кататься. С каким удовольствием я ставил Wedasto, это надо было видеть. Very Happy Сейчас присматриваюсь к набору кондиционера, вот здесь надо панель из машины вынимать. Вот где све и сразу. Very Happy
Storm

На форуме 10 лет
Сообщение Добавлено: 21 Май 2007 15:44
Ответить с цитатой

господа, эта тема не для этой ветки.
Storm сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mouse245

На форуме 10 лет
Сообщение Добавлено: 26 Май 2007 19:34
Ответить с цитатой

to expert: очнись я же написал что не собираюсь покупать джетту, да у меня и нет столько денег!
Всем остальным респект за отзывы!
mouse245 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akor

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 26 Май 2007 21:26
Ответить с цитатой

Нет ребята. Ино это ино. Проехал я всего 18000 км на мегане, НО.
Несмотря на то, что машин казенный 2001 г. и укатанный в хлам, под капот я не заглядывал. Все. Владельцы ВАЗ-ов, садясь в салон, отмечали, что ГОРАЗДО тише, чем их перепроклееные ВАЗы.

Не спорьте.

Факт.

Lessen

На форуме 10 лет
Сообщение Добавлено: 27 Май 2007 02:01
Ответить с цитатой

что за хрень? у меня акцент за 13000 тыс. после девятки-просто как в сказку попал. более того. у начальницы именно такой лансер автомат 1,6 - ездил на нем 1 день. после акцента моего- как в сказку. ИМХО, странный тут выше отчет. как будто бы не правда.
proshka

На форуме 10 лет
Сообщение Добавлено: 27 Май 2007 13:19
Ответить с цитатой

Lessen
сказка - это чем дальше тем страшней!!! Smile
все тут нормально с отчетами....

Новая тема   Ответить на тему
   Список форумов AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара"    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: