Страница 1 из 1
zavak21093
Народ всем привет!!!!
Вот решил с вами посоветоваться!!!
Завтра я сожусь за руль на тентовую газель,но на ней я никогда неездил всю жизнь проездил на жигулях!!!
Народ на ваш взгляд сложно к ней привыкать???
Заранее всем очень признателен!
kvasily
завтра узнаешь :grin:
ХЗ. Только не езди на ней как ну жигулях... Груховик все-таки. Сам вспомни свои чувства, когда ты мирно едешь, а вокруг бешенные газелисты носятся.
Удачи! :cool:
Kirill111
Да ничего сложного, даже проще в некотором смысле Very Happy
Crio
мама мия. полку газелистов прибыло.
привыкать не сложно - но пожалуста, не топи тапок в пол - они резвые, но уж очень часто вижу "плохие" газели Sad
Жек
обзор спереди лучше, сзади тоже (зеркала огроменные). Имхо, даже лучше чем на жигулях.
tamagochi
Дык каждый по свойму. Я вообще с легкостью сел.
arcad78
По ПДД пройдись для профилактики Very Happy , рассказывают, что есть разница...

"Правила проезда перекрёстка на Камазе - выехать на середину перекрёстка, остановиться, посмотреть - нет ли с других направлений других Камазов, продолжить движение.."

Удачи!

PS. Тоже слышал - дури в них дофига... Поаккуратнее с педалью газа.
BillyTheKidd
kvasily писал(а):

завтра узнаешь

ХЗ. Только не езди на ней как ну жигулях... Груховик все-таки. Сам вспомни свои чувства, когда ты мирно едешь, а вокруг бешенные газелисты носятся.

Удачи!


+1

А вообще двигатель низкооборотистый в сравнении с жигулями. До "трех с половиной" можно не крутить.
Tank
Карбовые моторы 402 низкооборотистые, этим они выигрывали, 406 мотор уже стал высокооборотистый, тоже надо крутить на нем.
Anson
зеркала заднего вида нет не хрена единственное что.....всегда ездил думал, хрен ли так газелисты ездят- едешь за газелью, начинаешь обгонять ее слева, фигак и газель туда же. когда сам попробовал понял. обзорность то боковых нормальная но это дает не все представление о картине сзади...
.аккуратнее блин, мы то все еще ездим на жигулях.... Very Happy
Bandera
привыкнешь, причем быстро. Я сам недавно катался на газели, только с изотермой. нормально, главное при разворотах повнимательней, а то бывает встанет кто-нить сзади и пдец, его же не видно! Удачи
kvasily
недавно видел как газель с кузовом семерочку (не БМВ Very Happy ) на колцее протерла. На кольцо со второго ряда заходил и протер 7ку, что шла по первому. Во-первых в зеркалах ниче не увидел, если смотрел, :-( и рядность на кольце нех менять.
Motistuta
не особо сложно. Привыкнеш быстро. Главна габариты помни что другие
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы