Страница 1 из 1
VladVikN
Вопрос владельцам Приор: в инструкции по эксплуатации автомашины указан ее дорожный просвет 170 мм под двигателем и 135 мм под выпускной системой. 135 не слишком ли мало? Или это опечатка? А как было у обычной десятки?
zlexx
У меня с занижением было 90мм под защитой. И не парился, и на Можайское море ездил, и т.д и т.п.
rybnadzor
Не внедорожник всётаки.
как 10-ка, впринцыпе если даже и есть отличия, то по ощущениям они никак не проявляются.
GEO
на приоре заезжаю на бордюр, где пятёра защитой скребла без базаров
GEO
rybnadzor писал(а):

Не внедорожник всётаки.
как 10-ка, впринцыпе если даже и есть отличия, то по ощущениям они никак не проявляются.

чуйствуется ты парень катался на десятке........ тормоза, сцепа, обзор - один в один как на десятке да??????????? вообще в натуре, достали эти субъективные сравнения. первый вопрос - десятка да? второй - цена. Собери визуально -тактильные осчусчения в кучу, сконцентрируйся и сосредоточься , напиши в конце концов правду: не ездил ты либо на 10-ке, либо на приоре, либо ни натой ни на другой........
rybnadzor
Это относилось исключительно к геометрической проходимости!
Причём здесь тормоза и сцепление? Человек спрашивал о дорожном просвете.
Я и написал что по ощущениям в проходимости разница ноль. Линейкой не замерял просвет ни там ни там.
В целом о машине я уже писал в других постах.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=111463&start=255 например.
На приоре пока 750 км наездил,
опыт эксплуатации ВАЗ 2111 - 60 тыс км.
А ты сам из Москвы??
Просто хочется визуально сравнить машинки, я смотрю у тя тоже приора )) ну и вообще опытом обменяться, хоть и небольшим)

PS. Нас потихоньку прибавляется!
Camel
rybnadzor
Цитата:

Нас потихоньку прибавляется!


да уж... Rolling Eyes
GEO
rybnadzor писал(а):

А ты сам из Москвы??
Просто хочется визуально сравнить машинки, я смотрю у тя тоже приора )) ну и вообще опытом обменяться, хоть и небольшим)

PS. Нас потихоньку прибавляется!

м.о. Ярославка, Можайка, Минка в основном
GEO
ГМП
Цитата:

PS. Нас потихоньку прибавляется!


Что-то уж сильно потихоньку.
Складывается субъективное впечатление, что Приору покупают
исключительно люди, далекие от Интернета.
Да и в Украину чет не завозят. Толи цена дилеров отпугивает толи что-то еще. Хотелось бы глянуть вживую, а то на фото они усе красивые. Very Happy
SH
АГА, народ !!!! покатайте меня на Приоре, в Москве !!!
rovno
Так наверное запустят щас скоро и у нас в ЛУЦКЕ выпуск приоры.4и 7 уже перестали выпускать пару месяцев назад.Наверное идет подготовка линии для нового автомобиля.Ну будем надеятся что запустят и у нас Приору.10-11-12 полным ходом идут с конвеера ЛУАЗа.Да и как не странно но на Украинскую зборку у нас в Украине дают больше гарантию на машину.На Русскую 30000 или 35000 тисяч.Не помню точно.А на Украинскую 40000.В чом пожвох пока я так и не понял.Качество что у той ,что у другой одинаковое.Есть с чем сравнить.У меня 21124 украинская,а у друга 21104 Русская.Полет обоих машинок нормальный.Косяки все одинаковые.
rybnadzor
гы
у меня 5 лет или 75 000 км гарантия!
rovno
rybnadzor писал(а):

гы
у меня 5 лет или 75 000 км гарантия!

Ну и?А у нас 30000 всего на Русскую сборку.Почему загадка :ooo: А на Украинскую 40000.Хотя по годам что на одну,что на другую 3 года. :)Хотя мое ИМХО в пиз... эту гарантию.Раз ве что до 20000 тис максимум.Ибо на гарантии тебе не будут делать то чо ты хочеш.И стоит ТО на гарантии авто огого.Ну вот у нас примерно что бы поменять масло раз в 10.000,заменить фильтр воздух,бензин.Стоит около 40 баксов.За такие деньги я на другой даже ЛУТШЕ станцие зделаю все это +сделаю нормальную диагностику+сделают то что я прошу,а тоисть мои нарекания.И будет это еще даже дешевле чем на гарантийки.На которой восновном делают у нас.Не знаю как у вас только.Подготовку авто к продаже.Так званая предпродажное ТО.И замена по межсервесном ТО деталей.А менять что то не сильно хотят.Или делать мои примхи.Говорят мол ты начитался там в интернете всего и париш нам мозгт.Просил вот на последнем ТО мне сделать колдун.Так фиг сделали.Это сложно,долго,мы такого не делаем.Просто у меня проставки стоят.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы