Страница 1 из 1
tigrenok
Привет всем!

1. Не уловил когда это началось, но стало колбасить руль при езде по не идеально ровной дороге. Просто по шершавому асфальту если еду - руль подпрыгивает в руках слегка. Думаю что возможно колеса разбалансировались? Может такое быть?
Сход-развал делал недавно, машина прямо то едет, то не едет, хрен поймешь ее.
Маятник и тяги менял неделю назад.

2. Вчера попробовал на второй дать коксу. Разогнался до 70 км в час, обороты застыли на 4.000 и выше не хотели идти. Придавил педальку газа посильнее и раздался звук, будто что-то где-то проскочило, стук стукнуло разок, будто цепь какая зубец пропустила. У меня в деревне на Восходе на 4й так бывает, когда газуешь сильно. Я газулю сбросил ессно сразу. Что это могло быть?
А ваще, машина стала тупить, разгоняться лениво. Все-таки надо видимо чистить карб?


Офф. Проехался на десятке вчера. Честно говоря, ожидал большего. Может это хреновая десятка(1999 год выпуска, карб), но динамики особой не заметил, один плюс, руль легкий, и педали нереально мягкие и нежные. Обзор просто пипец, назад смотрю и нифига не вижу Smile. Только по зеркалам можно ориентироваться. Сел потом в жигули - и сцепление показалось тяжелым - но зато информативным. Да и вообще. В общем, десятке незачот.
tigrenok
3. В эти выхи хорошо поездили по бездорожью. Небыстро, но по кочкам несколько км прополз. Сегодня заметил такую штуку, если сбрасываешь газ то стороны правого колеса раздается такое "ууууу-ууу", звук напоминает завывание ветра в трубе. При наезде на маленькую кочу - тоже самое. Но быстро проходит, и щас поездил пару дней - вроде почти не проявляется. Но иногда всплывает? Что это?
Мля, очень боюсь, что в один момент эта машинка просто развалится нахрен...
Гаврилыч
Довыёбыва__ся что будешь ходить пешком.
ALAN 013
tigrenok писал(а):

раздается такое "ууууу-ууу", звук напоминает завывание ветра в трубе


по звуку похоже на подшипник ступицы, но вот почему при сбросе газа и на кочках, хрен его знает
tigrenok
Цитата:

по звуку похоже на подшипник ступицы



на одном сервисе сказали, что подшипники ступицы надо подтянуть. На другом сказали, что люфт в пределах нормы, что это не девятка.
Кому верить.

Цитата:

Довыёбыва__ся что будешь ходить пешком.



Surprised Не хочу пешком, хочу ездить!!!
alex.moc-5
ALAN 013 писал(а):

tigrenok писал(а):

раздается такое "ууууу-ууу", звук напоминает завывание ветра в трубе


по звуку похоже на подшипник ступицы, но вот почему при сбросе газа и на кочках, хрен его знает

Предпологаю что при сбросе газа срабатывает "торможение двиглом" т.е. машина немного "клюет" и соответственно в этот момент возрастает нагрузка на переднюю подвеску.Поэтому я думаю пистят подшипники.
tigrenok
alex.moc-5
Друзья, а чего с ним делать??? Регулировать на сервисе?
Forkoss
Менять
tigrenok
Цитата:

Менять



Фигасе. Shocked
А какие лучше купить, чтобы они не сломались через 10 км?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы