Страница 1 из 1
kamik
:idea: Привет всем!!! Как-то слышал, что если вырезать из выхлопной системы резонатор, то мощность двига повысится примерно на 13-15%... Кто, что думает по этому поводу???
HoKuM
Видимо сказал тот у кого удалили половину мозга Very Happy Увеличение мощности - комплексное решение, и еще смотря какие запчасти ставить.
ВовчиК_21063
нехороший человек на ночь прикололи.....))) спасибо. Smile Smile Smile
sharabu
глушак ваще на не нужен
alex.moc-5
А еще антистатики повышают мощность, ванючки в салоне, монетки по краю стекла и обязательно насадка на глушак с лампачками, жеклеры с лампачками и болты номерных знаков с лампачками.И все Порше просто отдыхают, со старта будет резина гореть Smile Smile Smile А еще залог успеха максимальное количество антенок по всему кузову разной длины, но две три из них обязательно не короче 2-х метров
ВовчиК_21063
alex.moc-5 писал(а):

не короче 2-х метров



:-D у меня такая стоит, прет мама не горюй.... и ето без выше перечисленых наворотов)) :cool:
alex.moc-5
ВовчиК_21063 писал(а):

alex.moc-5 писал(а):

не короче 2-х метров



:-D у меня такая стоит, прет мама не горюй.... и ето без выше перечисленых наворотов)) :cool:

Во ! Видишь, я ж говорил ! :-D А поставишь все остальное и пойдешь на обгон низколетящих боингов Smile причем без резонатора вас по звуку не отличить будет :cool:
M@N$ON
kamik писал(а):

13-15%


это кода делаются штаны одинаковой длины на всем пути слияния потоков с максимальным прямоточным движением, а все остальное подбирается путем деагностики для максимальной "вентиляции"
ВовчиК_21063
Sergey_ad00-297 писал(а):

это кода делаются штаны одинаковой длины на всем пути слияния потоков с максимальным прямоточным движением, а все остальное подбирается путем деагностики для максимальной "вентиляции"



во намутил))) ну народ..... Smile
Гаврилыч
Синие писалки увеличивают дополнительно мощу двигла на 50-100%.
А если сабуфер вкорячить на весь багажник................просто писец.
ВовчиК_21063
панеслась... 8)
Гаврилыч
Ну а хули. Тема ГТД не раскрыта.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы