Страница 1 из 1
Anson
нет ли у кого схемы ИММО?весь инет облазил, не нашел.может у кого заволялась?ошень-ошень надо! ну, вот и собственно и все.

Последний раз редактировалось: Anson (25 Май 2007 15:01), всего редактировалось 1 раз
Tank
А тебе она к чему, если не секрет?
Anson
распроводку посмотреть.
какого цвета провод идет с самого иммо на диагностическую колоду(желто-черный или розовый, если желто чернй, то куда идет розовый?) ии заодно бы схему монтажадемонтажа.
Todes
На колодку идёт жёлто-чёрный, розово-чёрный идёт на 27 контакт контроллера и к выключателю зажигания.
Tank
судя по картинке с 9 выхода ИММО голубой провод на диаг. колодку.
Todes
На 9 выходе голубой в Самаре-2, в Самаре жёлто-чёрный[/code]
Todes
Попробуй открыть по ссылке, там хорошая технологическая инструкция по АПС-4

HTTP://dimik-tlt.narod.ru/aps4.pdf
Anson
Tank писал(а):

судя по картинке с 9 выхода ИММО голубой провод на диаг. колодку.


я уже х.з.
вообщем у меня на К линии диагностической колодки черножелтый провод(к которому подключать провод от б.к. но до него сигнал не доходит-бк не работает),
но К линия идет еще на ИММО. ИММо у меня вообще был отключен(машина работала нормально).
попробовал его включить- машина не заводится, от чернго ключа он не отключается, красного у меня нет.Сделал по другому завел машину потом включил ИММО - бортовик заработал! но если машину заглушить, то завезти ее с работающим иммо не получится.
вот сижу и думаю что с этим всем сделать....
katrann
Anson
А перемычка в ИИМО стоит?
Anson
не помогет она нех...и вообще я бы понял зачем она еслиб у меня розовый провод к колодке шел, а у мя там желто-черный.
но все равно пробовал, без толку :ooo:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы