Страница 1 из 1
vegasil
итак, отпуск закончен, началась гарбота, остались только сладкие воспоминание о былом.
при подъезде к деревне были замечены следы непонятного воробья

на этом месте обычно производим заправку пивом после 6 часовой езды, так как продавцов полосатых палочек здесь не бывает :cool: :cool: :cool:

вышел из машины и увидел следы, и подумал - странно ещё же пивка то попробовать не успел, а уже мерещится Very Happy

господи, какие же здеся коровы тогда Confused , подумалось мне.
приехав в деревню, после непродолжительного отдыха с самогоночкой :cool: , и после того как ненаглядная супруга нашла себе занятия по душе, и без меня

решил таки, вместе с тестем, провести профилактику и лечение последствий зимы.
разобрал салон

и моему изумленному взгляду открылось лужа и парочку сквозных отверстий, вот ведь чудес не бывает, гниют наши красавицы Sad

высушил все, и оставил на пору дней, так как появились другие дела - банька там, доярки 8-) . машина стояла закрытая под дождем два дня, когда же я её открыл, то снова увидел лужи в салоне Surprised

чудеса да и только, хотя конечно с нашими самарами чудес не бывает, я думаю, это лобовое стекло зараза подтекает.
в общем, было принято решение вариться, тем более чем варится было Smile

ну и соответственно где, тоже было

итак, процесс пошёл, варили мы варили


потом еще варили

а потом к нам в гости пришёл еж

и зараза долго было не выгнать его, ведь не боится ни чего Smile
после того как все обнаруженные отверстия были заварены, пригодилось купленная заранее (предусмотрительно Smile ) 4 кг битумной мастики


далее машину пришлось сушить и проветривать

а в это время пригодилась пятилитрушечка местного пивка, ну а после все в обратном порядке Smile


и так далее, пока ни осталось запчастей вокруг Smile и пива Rolling Eyes
ну, вот собственно и все, фотографии можно посмотреть в большем разрешении и большем количестве по ссылке http://foto.mail.ru/mail/il_75/50/
и да поможет нам сила, в наших начинаниях :cool:
LEVICH
маладэц! уважаю! ежику привет!
Storm
КРУТО! СУПЕР! :cool:
elis86
Молодца! Класный отчет! Уважуха... Very Happy
Darth
vegasil Респект, отпуск прошел не зря :cool:
vegasil
Darth
эттточно, печалит только одно, в следующем году скорей всего придется тоже самое мутить, правда я уже и подготовлюсь получше Very Happy
Tchuba
блин почему у нас всегда так- сначала сгноим, потом обычно перед продажей мажем мажем, варим варим. теперь поставь ее на бок и промажь днище снаружи. вообще отчет ништяк, все последовательно. на заметку тем, кто покупает новые машины и собирается на них ездить до старости.
п.с. воробей тот походу одноногий Very Happy
Boriskin
Anson
чей то совсем труба какая то по фотвм... Shocked
leha
vegasil писал(а):

далее машину пришлось сушить и проветривать


у тебя хоть это г@$но высохло? сколько не пользовал никогда не высыхало.
Dimok
брр, напомнило прошлый год когда снял заводскую шумку со своей старушки - там конечно ржи не так было , но в дырки можно было дорогу увидеть.
Аригинально пороги пенной залиты - бррр - УЖАСТЬ
vegasil
Tchuba писал(а):

теперь поставь ее на бок и промажь днище снаружи.


на следующий год запланированно, ща так снизу поползал и промазал что смог, а то нечем было машину набок завалить
leha писал(а):

у тебя хоть это г@$но высохло? сколько не пользовал никогда не высыхало.


ну с наруже уже пальцы не прилепают, а в салоне до сих пор попахивает, небыло времени полностью просушить.
Dimok писал(а):

бррр - УЖАСТЬ


да ни чего так ешо, я вон посторонам ща смотрю, дык люди после зимы ваще ногами об асвальт тормозят Smile а у меня еще ни чо так. а теперя я надеюсь будет лучше, нежели еслиб я ничего не делалбы 8-)
Kirill111
Ничетак фотоотчетег Very Happy Зачет! Тока надо было это сделать сразу после покупки машины - не пришлось бы щас варить ничего. 8-)
Iron_Stalker
Так, вопрос невзначай! Какого года машинка????
vegasil
Iron_Stalker писал(а):

Так, вопрос невзначай! Какого года машинка????


дык в подписе написано "ВАЗ 21093 96г. 175тыс. карб." Wink
а купил я ее год назад, не до этого было, других приколов хватало по первости то Smile
FilmFilmFilm
от увидинного. долго думал.
ScalpEL
Молодец!!! Тоже только сегодня закончил. У меня была ржа чуть сверху чистил, обезжиривал и мазал. Руки теперь месяц отмывать буду.
Iron_Stalker
vegasil писал(а):

Iron_Stalker писал(а):

Так, вопрос невзначай! Какого года машинка????


дык в подписе написано "ВАЗ 21093 96г. 175тыс. карб." Wink
а купил я ее год назад, не до этого было, других приколов хватало по первости то Smile


Я всегда на аватарку смотрю! А на подпись - редко! Теперь все ясно! Smile
vegasil
ну и я так посмотрел, не первый раз днище то ремонтировалось уже, не обманул старый хозяин, правду говорил при продаже Smile
Sherhand
маладца справился
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы