Страница 1 из 1
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
Господа!
СРОЧНО! :ooo:
Кто знает, каталожный номер ремня генератора от 21101 1.6 v8 114 двигатель с ГУРом? Confused Или хотя бы размеры... длинна, ширина там..
Опух искать! Sad
Заранее спасибо.
Deon
Вы бы хоть свой город написали в профиле. В Москве видел в КЭМПе в продаже длинные ремни на ГУР с геной.
Angelier®
Незнаю, подойдет ли к ГУР, но вчера в КЭМП-Ясенево купил ремень для десятки с кондиционером.

P.s. Там же есть в продаже натяжные поликлиновые ролики для ремня гены. Качество внешне понравилось.
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
Ой, да! Мой косяк! Confused С Питера я.
Нашел сегодня всё таки! Блин, продавцы ну как бараны! Говорю им "длинный, с ГУРом", смотрят на меня как на инопланетянина! Один даже пытался убедить меня, что ремни для Матрех с ГУРом и без ГУРа совершенно одинаковые и совал короткий! Другой мне пытался ремень ГРМ загнать! Smile Вобщем намучался я! Very Happy
Нашел кстати в Авто49 на Пионерской, если кому интересно! Испытателей 10, если не ошибаюсь...
Называется "БРТ"! 290рэ. Кто знает, сильно говеный ремень этот "БРТ" или ничего?
Интересно, а из за чего это ремень у меня так кучерявенько поврать могло? Он у меня нарвался как бы по канавкам вдоль.., да так длинно еще притом!

Да, я тут еще в сети полазил, походу таки ремни "ГУР" и "Кондиционер" взаимоодинаковые! Very Happy Будем знать! 8-)
Angelier®
БРТ считают самым лучшим заводом всяческой резины, и в этом я убедился на личном опыте Very Happy
Кстати, продавцы реально могут и не знать, о каком ремне идет речь, т.к. в каталогах ВАЗа он значится как "Ремень привода компрессора кондиционера" каталожный номер отсутствует...
Так же как и натяжной ролик. "Ролик натяжной ремня генератора ВАЗ-2110-2112 под кондиционер" каталожный ? 21100-1041056-00
Laugh
LesnoyStrelok писал(а):

Господа!
СРОЧНО! Shocked
Кто знает, каталожный номер ремня генератора от 21101 1.6 v8 114 двигатель с ГУРом? Confused Или хотя бы размеры... длинна, ширина там..
Опух искать! Sad
Заранее спасибо.




Чего мудрить?? Посмотри какой размер ремня иди покупай хоть наш хоть от ино там много типоразмеров. Если наших нужных нет, то от ино плюс "+-" 5мм, -5 мм в притык будет.
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
Angelier? писал(а):

"Ремень привода компрессора кондиционера"


Ну вот я сегодни покупал когда, он был означен в магазине как "Ремень генератора с ГУР" Так и в чеке означено, щас смотрю.
Интересно, у ролика значит есть номер, а у ременя нет? Confused
Ну ладно я не знаю (теперь уже знаю) что ремень ГУР и Кондиционер одно и то же, но продавцы то..! Я ж не один на таком "эксклюзиве" по Питеру нарезаю! Вобщем теперь знаю чего от них требовать, ну и всем к сведению тоже полезно будет, кто с ГУРами!
Хе... Кстати за номер ролика спасибо! А то сломается, а я буду потом как дурак по всему городу продавцов неизветсными деталями пугать!

Не подскажешь, где скачать каталог запчастей от Матрешки? Тот что в FAQ не предлагать! Фигня там.. Такой полный интересует. Very Happy

Laugh писал(а):

Посмотри какой размер ремня иди покупай


Очень интересно, как бы я это посмотрел??? Я для того размеры и спрашивал, чтоб хоть по длинне подобрать в крайнем случае. А он у меня полупорванный на машине стоял! Я тут так осторожненько по магазинам на нем! Smile Ехал, трясся - порвется-не порвется!
Angelier®
LesnoyStrelok писал(а):

А то сломается, а я буду потом как дурак по всему городу продавцов неизветсными деталями пугать!


я сам уже год этим роликом по всему городу продавцов пугал)))) никто о таком и не слышал, только 2 года назад посчастливелось купить, и тот последний был. Вот наконец-то нашел)))))
sevaru
LesnoyStrelok писал(а):

Не подскажешь, где скачать каталог запчастей от Матрешки? Тот что в FAQ не предлагать! Фигня там.. Такой полный интересует. Very Happy


Вот это не подойдет? :
http://acat.autodealer.ru/index.php?model=279
IVO
Для машин с ГУРом длина ремня 1115 мм , у кондиционерного длина 1125 мм, он подходит (сам пока на нем езжу), но при попытке посильнее натянуть - ролик проскакивает максимум натяга. Сколько не искал родной ремень, найти не мог - в ответ только круглые глаза. Нашел максимально приближенный по длине - 1113 мм, теперь ждем зимы чтобы поменять.
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
sevaru писал(а):

Вот это не подойдет? :
http://acat.autodealer.ru/index.php?model=279


Вот спасибо! Это уже ближе к делу.. Very Happy

IVO писал(а):

Нашел максимально приближенный по длине - 1113 мм


А это от чего такой ремень? Так, чисто из любопытства.. Мало ли чего вдруг!? Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы