Страница 1 из 1

Где у вас стоит блок сигнализации ?

  • 1. За приборкой[ 15 ]40%
  • 2. За бардачком[ 9 ]24%
  • 3. Сбоку слева на панели[ 3 ]8%
  • 4. В другом месте[ 10 ]27%
Всего голосов: 37
alex.moc-5
Привет всем.Знаю что инфа конфиденциальная, поэтому не прошу отписываться а только проголосовать.Просто решил запитать активатор багажника с сиги, но не могу найти блок мать его.
Maksim2106
ищется элементарно, содишься в машину, ставишь на сигналку и слушаешь где релюшка клацает, можно несколько раз попробовать для точности.
[TEQUILA]
Maksim2106 писал(а):

ищется элементарно, содишься в машину, ставишь на сигналку и слушаешь где релюшка клацает, можно несколько раз попробовать для точности.



Ну тут тоже возможны варианты, у меня например блок стоит справа от бардачка, на воздуховоде, а релюшка за пепельницей (там вообще так на**еверчено, руки б оборвал установщику Mad )
Как правило на 4/5/7 ставят на правый воздуховод, за бардачком. Те, что я видел...
alex.moc-5
Maksim2106 писал(а):

ищется элементарно, содишься в машину, ставишь на сигналку и слушаешь где релюшка клацает, можно несколько раз попробовать для точности.


Да в том-то и дело что щелчки слышу, а откуда идут не пойму.Может даже это реле габаритов щелкает.

А вообще всем спосибо за отзыв.Статистика показывает что в основном они стоя за приборкой.Буду в выходные приборку разбирать.
ПС Опрос продолжается...
AK_s_Raboty
Да прикольный опрос гыг
Hans11
alex.moc-5 писал(а):

Статистика показывает что в основном они стоя за приборкой.



Это елси в целом по классике.

[TEQUILA] писал(а):

Как правило на 4/5/7 ставят на правый воздуховод, за бардачком



+1. или за пластиком бардачка справа, может быть там.
AK_s_Raboty
Зы в классике не такая юх и большая панель можно везде заглянуть,
посмотри куда уходит провод от сигнального диода.
Psychogenic
Фиг знает, где он сейчас... Наверное, где-то за шумкой. Сначала просто на проводах болтался, а я его поглубже запихал. А потом он сам куда-то еще глубже провалился Smile . Искать лень, да и ни к чему - работает на 5 с плюсом...
VladiZlav
Скажу по секрету - у меня блок приклеен к пепельнице с внутренней стороны приборки, а релюхи прилеплены к воздухану, который на лобовое дует, с правой стороны. 8-)
alex.moc-5
Спосибо всем, а теперь приложите еще свои точные адреса Smile
Щютка... А на самом деле на основе статистики опроса я понял где он может быть.У меня скорее всего за приборкой. т.к. не далее чем на той недели я снимал бардачек и не видал там ни каких подозрительных скоплений проводо.За воздухан конечно не заглядывал, но думаю если б он там был я бы сразу заметил.
sharabu
посмотри за кожухом бардачка
ne_gonshik
справа за приборкой (но не совсем), потому вариант 4...
ne_gonshik
Либо я тупой либо шоха машина уникальная
Так вот ? ЧТО ЗА РЕЛЮХИ там у вас??? Confused :ooo: Shocked

И чти же это за блок сигналки, что его можно прилепить к пепельнице???

(у меня релюх нет вообще?. А накой!)

В момент срабатывания сигналки очень громко щелкают актуаторы ? так что найти блок по звуку не реально!!! Smile
alex.moc-5
Седня заглянул снизу за бардачек и увида синий провод от активатора идет в сторону приборки.Значит блок стопудово где-то там, по крайней мере слева.Пытался заглянуть за приборку снизу Very Happy хрен вышло, не получаеца у меня так изъепнутся.Придется снимать таки.
maxim_ov
[TEQUILA] писал(а):

блок стоит справа от бардачка, на воздуховоде, а релюшка за пепельницей



Один к одному как у меня... наверное в одном месте ставили Smile Smile Smile
Lexey 58ru
Справа от бардачка на воздуховоде.
PS Судя по всему это распространенный способ, так что теперь запрячу его нафиг** куда ни-ть и сам забуду и никому не скажу Smile :-D Smile
BorisL
Леха!!! писал(а):

Справа от бардачка на воздуховоде.
PS Судя по всему это распространенный способ, так что теперь запрячу его нафиг** куда ни-ть и сам забуду и никому не скажу



Если машина карбюраторная, то угонщику искать сигналку просто не нужно, достаточно отрезать сирену. Блокировки, даже если они есть, обходятся одним проводом.
Lexey 58ru
BorisL писал(а):

Блокировки, даже если они есть, обходятся одним проводом


Да знаю я это Smile Амбарный замок РУЛИТ :-D
kamik
Когда ставил сигналку, снял панель приборов,там много места и все провода по близости расположенны... 8-)
mrpodolsk
прочитав сей пост понимаю только одно - сигналку надо СРОЧНО перествлять куда-нть в другое место... ибо все знають хде искать. осталось только найти такое место.... шоб никто не догадался...
Birelli
У кого где, а у меня(2105) под рулем справа, чуть ниже аварийки.
alex.moc-5
mrpodolsk писал(а):

прочитав сей пост понимаю только одно - сигналку надо СРОЧНО перествлять куда-нть в другое место... ибо все знають хде искать. осталось только найти такое место.... шоб никто не догадался...


Да перестань ты Very Happy Если уж мерены дорогущие уходят со спутниковыми устройствами слежения, с идентификационными дактилоскопами (это када по отпечатку пальца) с электронными картами вместо ключа зажигания и навороченными сигами, блоки которых еще при сборке авто вмуровывают прямо под металл на веке, так что до них вообще не добраться.А уж жигу-то любой пацан обезвредит и угонит.Уже в инете появились сайты с инфой о том как изготовить в домашних условиях сканеры сигналок (это такие устройства для отключения сиги) в рубрике "сделай сам".Т.ч. прошли те времена када искали блок и рвали/соединяли провода.Теперь все делается при помощи электронных устройств с расстояния в 30 метров.Надо всего лишь один раз подкараулить хозяина в момент открытия дверей брелком.В этот момент сканируется код сигналки и ВУАЛЯ !!! Хозяин поставил на 5 мин возле магазина, а машинка ушла.Знакомая ситуация ? То-то...
Так что сигналка это только от голубей и мелких воришек, охотников на колеса, магнитолы и бензин ито как показывает практика действует только через раз.У меня например на 2-ой недели после покупки спиз*или запаску и даже крышку багажника за собой любезно захлопнули Very Happy , а недавно ушла магнитола (стекло епнули) и ни че, не помешала сигналка Very Happy .
scshecoldier
Если сига FIGHTER, то у нее есть вариант установки на классику под ноги переднего пассажира. Хрен долезешь и хрен догадаешься. Снимается ковер, шумоизоляция, а под ней пенопластовая белая хрень, в которой лежит блок... 8)
Cvolo4yzhka
Выбрал вариант другое место, моя сигналка еще в магазине лежит... Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы