Страница 1 из 1
Дияр
Подскажите пожалуста как отрегулировать фары ближнего света.
А то они у меня свеятся както косо ПРИМЕР: / / вот так. Ночью водить не
приятно.
Гидрокорректором регулирую но все равно эффект не тот.
VLAD(POWER)
Словами долго. купи книгу по устройству матрешк, там все написано, да и пригодится она тебе
VLAD(POWER)
Словами долго. купи книгу по устройству матрешк, там все написано, да и пригодится она тебе
ZaSKaR
По вертикали: На расстоянии 5 метров,верхняя граница светового пучка ближнего света,должна быть ниже уровня фар на 10 см.!

По горизонтали: на каком расстоянии фары в автомобиле,на таком и должны быть пучки!
Вадя™
На СТО и прибор..остальное от лукавого
ZaSKaR
Вадя писал(а):

На СТО и прибор..остальное от лукавого


Прибор этот Г...,либо регулировщик М...!? Сколько раз регулировали - светят куда угодно,только не на дорогу! Confused

Последний раз редактировалось: ZaSKaR (21 Май 2007 23:45), всего редактировалось 1 раз
Вадя™
Karzhimant
скорее второе..
ZaSKaR
Вадя писал(а):

Karzhimant
скорее второе..


Такое было не на одном СТО,и не на одном приборе! Confused
Вадя™
Karzhimant
фик знает...я наоборот, замумукался руками...а на приборах все четко..правда я ездил к одному и тому же человечеку..
еще как варьянт, заехать на Пик, дать денех...
Scaglietti
Karzhimant

Сьезди в ПЛ-Солнечный ветер. там уже регулировал 2 раза фары. После первого отпало желание в установке ксенона, т.к. фары стали светить на порядок лучше. А во второй раз ездил из-за замененной блок-фары. Стоит недорого, около 150рубликов.
Плюс бесплатно :cool: проверили тормоза с амортизаторами на стенде и дали распечатку. Скоро еду на ГТО, может пригодится Very Happy
zlexx
Я всегда у стены сам регулировал по мурзилке. Только нужно делать все аккуратно, с рулеткой и чертилкой какой нить, и регулировать по одной фаре а не две с разу.
Вадя™
zlexx
Сань, блин, сменил аватару...не признал...
ZaSKaR
Scaglietti писал(а):

ПЛ-Солнечный ветер


Это что такое,и где находится? Smile
Scaglietti
Karzhimant писал(а):

Scaglietti писал(а):

ПЛ-Солнечный ветер


Это что такое,и где находится? Smile



Питер-лада, находится на пр. Непокоренных, салон назыв. "Солнечный ветер". Самый цивильный в Питере, имхо
ZaSKaR
Scaglietti писал(а):

Питер-лада, находится на пр. Непокоренных, салон назыв. "Солнечный ветер". Самый цивильный в Питере, имхо


Далековато! Sad
Михаил 1999
Дияр писал(а):

Подскажите пожалуста как отрегулировать фары ближнего света.
А то они у меня свеятся както косо ПРИМЕР: / / вот так. Ночью водить не
приятно.
Гидрокорректором регулирую но все равно эффект не тот.




У меня аналогичная проблема была))) кстатит пару дней назад светил ближний свет также // Very Happy Корректором фар не регулировалось и болтами на блок фаре тоже, разбери блок фару с обратной стороны и внутриности фары руками попробуй подригулируй или какие-нибудь прокладочки положи там(к примеру я себе на концевички входящего корректора в фару поставил)отрегулировал и отлично стало!!! светит отлично!!
zlexx
Вадя писал(а):

zlexx
Сань, блин, сменил аватару...не признал...


kulden
zlexx писал(а):

Я всегда у стены сам регулировал по мурзилке. Только нужно делать все аккуратно, с рулеткой и чертилкой какой нить, и регулировать по одной фаре а не две с разу.



+1 одну фару тряпочкой завесь
!Lnur
kulden писал(а):

одну фару тряпочкой завесь



Там в блок-фаре разъём есть - можно его вытащить и спокойно регулировать одну фару. А потом также и вторую.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы