Страница 1 из 2

Нужен ли ПРИОРЕ свой раздел!?

  • Да, нужен![ 30 ]57%
  • Нет, не нужен - пусть остаётся всё как есть![ 22 ]42%
Всего голосов: 52
Patriot_77
Я был бы очень признателен если бы PRIORA получила свой раздел! Я вот каждый день захожу в раздел десятки почитать о ней, и столько надо времени потратить чтоб найти обновившиеся темы по приоре - жуть! Это же итак самый густонаселённый раздел, зачем к нему приору присоеденили? Тут в сутки под 100 тем обновляеться - действительно неудобно тем кто приходит за информацией по приоре. Отсюда и темы - клоны.
Ну и вообще я не знаю как у остальных, но у меня приора вызывает ощущение именно новой модели а не глубокой переделки десятки.
Но это всего лишь моё мнение - я могу ошибаться.
T&B
точно! а еще надо ветку классики разбить на копейку, черверку и шестерку... разница ведь коренная: одна пикап, а у другой фары круглые. объединяет их одно: всегда опорванные брызговики
niko1us
Patriot_77 писал(а):

Я вот каждый день захожу в раздел десятки почитать о ней, и столько надо времени потратить чтоб найти обновившиеся темы по приоре - жуть!


Ага, а потом будешь постоянно заходит в раздел десятое семейство и искать и спрашивать то что тебе нужно!
Tiran
Почему-то при упоминании про Приору начинают нервничать "десяточники". Десятка тоже хорошая машина.
Вадя™
Так....просто мысли...понаблюдайте за разделом калина...
dimazan
да я тоже за новый раздел. новая машина - новые болячки
Shes110
Patriot_77 писал(а):

Я был бы очень признателен если бы PRIORA получила свой раздел!



А нафига? Начинка приоры и десятки одна и та же, вопросы одни и те же. не вижу смысла разбивать разделы.
Aldun
Одназначно за раздел - тратиш кучу времени копаясь в этой ветки.
Glan
Num
а чем ПРИОРА от десятки отличается :ooo: .......... Smile
Fox103
Поскольку Приора рестайлинг 10-ки и плавно ее заменяет, смысла в новом разделе нет. Да и приоровцам опыт 10-го семейства не помешает. Скучновато стало читать про 10-ки (проблемы повторяются), а тут что-то новенькое. И не забывайте, что много потенциальных покупателей Приоры именно в этом форуме.
gOSHa_21104
Собираюсь брать Приору..... ИМХО Оставить её в у нас в "десятой" ветке, потому как "те же яйца, только в профиль"...К тому же, здесь интереснее, и инфу побольшей части можно найти у нас 8-)
Автол
Раздел не нужен.
1. Приоровцев слишком мало, чтобы даже ставить этот вопрос...Один фиг все будут здесь пастись...На приоровском форуме будет пусто.
2. Приора это десятка с калиновской электроникой...
3. Десятки все равно постепенно перестанут производить, их заменит Приора, которая в сущности и есть десятка
Павел_Т
Автол писал(а):

Раздел не нужен.
1. Приоровцев слишком мало, чтобы даже ставить этот вопрос...Один фиг все будут здесь пастись...На приоровском форуме будет пусто.
2. Приора это десятка с калиновской электроникой...
3. Десятки все равно постепенно перестанут производить, их заменит Приора, которая в сущности и есть десятка



К концу года приоровцев будет достаточно
Искать ответы по усилителю руля видимо предлагается в калиновой ветке
По двигателю кого спросить вобще не понятно -но десяточники врядли помогут (сам такой)
По электрике опять к калиноводам видимо но толку врядли будет поскольку разница есть
По кузову вобще ни кто не поможет -разве что по дверям и то врядли -начинка нутряная другая
итд
посему я за отдельный раздел

Есть еще мнение -после того как матрешки снимут совсем почистить десятый раздел от ругани и бреда и прилепить все ценное в раздел приоры
Glan
Павел_Т писал(а):

К концу года приоровцев будет достаточно


дальше что?
Павел_Т писал(а):

Искать ответы по усилителю руля видимо предлагается в калиновой ветке


вы думаете если будет открыт раздел по приоре то там сразу появятся ответы? Laughing
Павел_Т писал(а):

По двигателю кого спросить вобще не понятно -но десяточники врядли помогут (сам такой)


канеш... а если открыть приоровскую ветку сразу все помогут
Павел_Т писал(а):

По электрике опять к калиноводам видимо но толку врядли будет поскольку разница есть


а ты посмотри на калиновскую ветку то - глухая в ноль... приоровская ветка будет еще хуже
Павел_Т писал(а):

По кузову вобще ни кто не поможет -разве что по дверям и то врядли -начинка нутряная другая
итд


тоже самое ...
Павел_Т писал(а):

посему я за отдельный раздел


у вас приора? что вам спокойно не сидится то?
Павел_Т писал(а):

Есть еще мнение -после того как матрешки снимут совсем почистить десятый раздел от ругани и бреда и прилепить все ценное в раздел приоры


сам себе противоречишь. говоришь что в десятой ветке для приоры ничего интересного, у и тут же пишешь что надо интерсную инфу с десятой ветки кинуть в приоровскую...
короче я же говорю КГ/АМ
Glan
Павел_Т писал(а):

после того как матрешки снимут совсем


снимут десятку. потом 12. про 11 ни слова. Ибо Приоры Универсал не предвидетсяю. А жаль...
К модераторам просьба - удаляйте подобные темы... ниапчем они.
S597SMRUS
Aldun писал(а):

Одназначно за раздел - тратиш кучу времени копаясь в этой ветки.



Однозначно поддерживаю.
Это их мало сейчас, а как понакупят, да как "пенки" у них начнут вылезать Smile -будет полнейший бардак в ветке.
Тем более , если они считают что
Patriot_77 писал(а):

приора вызывает ощущение именно новой модели а не глубокой переделки десятки.

,организуйте им свою ветку.Не надо скрещивать бульдога с носорогом

Smile
GVG
На сколько я помню, при добавлении Приор к ветке 10 семейства такой вопрос задавали. Решение было таким. 10, Приоры очень похожи. Пока их мало, пересечений много, было решено (по крайней мере на первое время) их обьединить, при необходимости, вывести в отдельный раздел ни когда не поздно. IMHO это время пока не пришло.
Orangedragon
А может "оживить" Калиновскую ветку? Так4 сказать свежей "струёй"! :-D
niko1us
GVG писал(а):

IMHO это время пока не пришло.



Верно!
Я думаю надо ждать пока не появится весь модельный ряд: приор-11, приор-12, ну и проиор-купэ! Smile

Долговасто придёцся ждать!
Glan
Orangedragon писал(а):

А может "оживить" Калиновскую ветку? Так4 сказать свежей "струёй"! :-D


Laughing
Meg
Калиновская ветка мертвая потому, что все калиноводы сидят на http://forum.ladakalina.ru/ .
Ща выделим приороводов, а они возьмут, да и сбегут от нас. Smile
Место уже готовятся http://www.ladapriora.ru/ .
leiton
Я считаю Приоре нужен свой раздел. Открытие же этого раздела можно приурочить ко дню остановки производства 2110. Думаю будет вовремя и символично, тем более, что на пятки наступает хетч Приора. Ну а на счет универсала я считаю, что вряд ли в производственной линейке будут держать разные модели и рано или поздно его тоже ожидает "приоризация" пускай даже в усеченном варианте (имею ввиду сохранение формы багажника 2111).
И вообще знакомясь из журналов о конструкции Приоры я даже незнаю, что реальных владельцев этих машин может интересовать в десятой ветке. Если электрика, двигатель, подвеска, тормоза, рулевое управление, салон, система активной безопасности по каталожным номерам запчастей абсолютно невзаимозаменяемо, а чего то и просто нет в десятке. Если только будут вопросы к трансмиссии, но не думаю, что это будет горячей темой, тем более сцепление там если я не ошибаюсь импортное фирмы LUK (так что десятка со своим опытом опять в пролете).
Исходя из этого свой раздел Приоре имхо считаю быть.
Кир-кук
Сдаётся мне, кто-то хочет поглумицца над Приорой Smile
(кто помнит открытие раздела Калина, меня поймёт Laughing )

Тут, в ДС, такой порожняк не прокатит Attention ,
тут такие хищники сидят, "собак и зубы" съевшие Smile

Кроме того, я ещё и "в лицо" многих собак помню :-D
niko1us
Дайте ещё раз проголосовать против :cool:
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы