Страница 1 из 1
Sapphire
Всем доброе утро.

Я собирался ехать на работу. Снимаю сигналку - не снимается. Еле-еле что-то попискивает. Открыл ключем, открыл капот снял клеммы с аккума, поставил назад. Сигналка стала издавать звуки постановки и снятия с охраны, немного не обычной тональности. Центральный замок не работает, фары не работают, стартер не крутит. Приборка загорается, загорается индикатор включеных фар, когда их включаешь. На севший аккум не похоже, бывало, знаю.
Может пред какой или релюшка?
S@M
Батарейка сдохла стопудова
Tank
А сигнал бибикает?

Скорее всего полностью сел аккумулятор.
PlayDen
Снимай аккум. и на зарядку!! Будешь приятно удивлен.
Sapphire
Tank писал(а):

А сигнал бибикает?

Скорее всего полностью сел аккумулятор.



Не пробовал. Теперь только вечером, на работе уже сижу.
У меня зимой несколько раз садился аккум. Этот новый. Сиптомы были другие: свет горел и стартер пытался крутить.
Tank
А если он еще сильнее сядет, то ничего не будет гореть и пытаться крутить. Другой вопрос, что его разрядило.
PlayDen
Sapphire писал(а):

Сиптомы были другие: свет горел и стартер пытался крутить.


Это значит не полностью сел аккумулятор.
Sapphire
Tank писал(а):

А если он еще сильнее сядет, то ничего не будет гореть и пытаться крутить. Другой вопрос, что его разрядило.



Я бы поставил вопрос иначе, зная свою машину. Скорее всего генератор не справляется, старенький он дряхленький на 55А. У меня уже лежит на 80А на днях менять планирую.

Но я собирался менять просто потому что мне подогнали нахаляву гену, не думал, что придется менять полюбому.

А может и разрядило что-то, я без понятия, как определить, что бы это могло быть.
psenok
ну если бы гена не справлялась... то у тебя сначала бы выключилась магнитола потом дворники и так далее а прежде всего загорелась лампа гены!!!
а ты ничего вечерком не забыл выключить???
я один раз приехал на работу... батарейке было ровно два дня и забыл габариты ровно через 9 часов вышел а она вобсче не фурыкает!!! перекинул акамул завел... зарядился и вот уже четвертый год ходит!
попробуй с толкача завести... пусть полчасика на холостых поработает а потом выключи и попробуй завести!...


а вобще полазий здесь http://www.phreak.ru/
много нового узнаешь про тазики!
Sapphire
и правда аккум сел в 0. Я пришел, уже даже приборка не загорелась. Где и как искать причину?
Sapphire
и правда аккум сел в 0. Я пришел, уже даже приборка не загорелась. Где и как искать причину?
Tank
Проверь ток утечки.
Sapphire
Tank писал(а):

Проверь ток утечки.



А как это сделать? Я честно говоря не в курсе.
LEVICH
ничего включеным не оставлял?
точно?
Sapphire
Alexander Levichev писал(а):

ничего включеным не оставлял?
точно?



Ну например? Фары точно выключил, обогрев заднего слекла не включал, дворники не включал, задний вообще не работает, музыку выключал, противотуманки не включал.

Кстати, был случай, забыл выключить фары, вернулся в машину только после работы, через примерно 10 часов, по-моему еще конец зимы был или март. Завелся и поехал.
Сергей 22
Но что-то всеже забыл раз акб в ноль.
А можит сига глюканула и сирена орала?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы