Страница 2 из 2
Старик-Хаттабыч
playboy писал(а):

И доверенность новую не забудь(генеральную)если дубликат свидетельсва будешь получать!!


А почему генеральную?Обычная чем не покатит?Генеральная это в присутствии владельца?
playboy
Обычная которая рукописная-не покатит!Я имею ввиду-нотариальную доверенность!
Старик-Хаттабыч
playboy писал(а):

Обычная которая рукописная-не покатит!Я имею ввиду-нотариальную доверенность!


Но я ведь ездил по обычной?100р стоит.А почему теперь незя?
playboy
Ездить можешь по какой хочешь-а вот получать и расписываться за владельца-только по наториальной!Эдак и я могу себе доверенность написать и за тебя получить новое свидетельство о регистрации!!)))))
Старик-Хаттабыч
playboy писал(а):

Ездить можешь по какой хочешь-а вот получать и расписываться за владельца-только по наториальной!Эдак и я могу себе доверенность написать и за тебя получить новое свидетельство о регистрации!!)))))


Аааааааа.Понял!Ну у нас с этим просто!Я когда получал первые права,то сам находился в Ростове,а права делали в ингушетии!)))При выдаче сестра расписалась и всё))))Если моя машинка 7лет ездиет по обычной доверенности Very Happy
А по сути вопроса,щя додал заяву об востановлении свид-ства,и заяву об востановлении прав.Сказали после обеда подойти.Надеюсь уже за документами.
Старик-Хаттабыч
Ну вот и всё!Тока что получил документы.Права и свид-ство о регистрации!За права заплатил в банке 200р.За свид-ство не заплатил вовсе!Вопрос решался 3 дня!На правах есть отметка что стаж 7 лет и ВЗ.УД серия номер старых прав.
В свид-ве ничего нет.Есть отметка в ПТСе что выданно свид-во серия номер.Сбоку где особые отметки.
Ну всё товарищи,поехал бухать!Напьюсь как собакаВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!БАРКАЛА!!!!!!!!!!!!!! :cool:
Старик-Хаттабыч
Млин.........сегодня утром открыл ящик в шкафу,а там...............мои пропавшие документы Confused ....Теперь у меня запасные права с техпаспортом Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы