Страница 9 из 9
Johann Halter
тоже вариант..... 8-)
Balor
сегодня посмотрел на эти цены... приора на 320 тыр, 21124 - 280тыр...
Лада-стиль в Твери в своём репертуаре...
а вот на каллину снизили... ровно до 240 350 руб Smile по прайсу
но так как почти все они с салоном типа SPARCO то цена их совсем не равна этим самым 240 350 руб
самый смешным в салоне автомобилем была семёрка за 180-190 тыр (точно цену не помню) в плястиковом обвесе, седушками от вышеупомянутой SPARCO и какими-то страшнющими линзованными передними фарами, смотрящими почти в пол
carib
GENA писал(а):

Скучаешь по диванам ГАЗ-21?


Лично я очень скучаю.
Шилов
Алексей 123 писал(а):

У меня сейчас Акцент российской сборки. За три года и 60 ткм претензий к надежности и качеству сборки нет.




А у меня есть, пару недель назад купить хотел, в салон приехал, выбрал прокатился, так у него в подвеске передней что-то стучало, и это новая машина!!!! Сервисмены загнали на сервис, поковырялись, сказали исправлено, проехался опять, та же *****. Решил не связываться.
Про Спектру российскую наслышан не менее прекрасных отзывов, а общем наша сборка это тоже лотерея как и с ВАЗом
GENA
ТИМУP писал(а):

Алексей 123 писал(а):

У меня сейчас Акцент российской сборки. За три года и 60 ткм претензий к надежности и качеству сборки нет.




А у меня есть, пару недель назад купить хотел, в салон приехал, выбрал прокатился, так у него в подвеске передней что-то стучало, и это новая машина!!!! Сервисмены загнали на сервис, поковырялись, сказали исправлено, проехался опять, та же *****. Решил не связываться.
Про Спектру российскую наслышан не менее прекрасных отзывов, а общем наша сборка это тоже лотерея как и с ВАЗом


Так писали же выше! Вся страна кушать хочет, а работать не очень. Ну менталитет такой. Наша Раша!
GENA
carib писал(а):

GENA писал(а):

Скучаешь по диванам ГАЗ-21?


Лично я очень скучаю.


Диваны знатные были! Только на таких при нынешних скоростях и дорогах, можно только в каске ездить, иначе вся голова в шишках будет и по дивану колбасить будет туды - суды! С девченкой удобно ездить, выбрал дорогу по извилистей и вперед. :-D
carib
GENA писал(а):

Диваны знатные были! Только на таких при нынешних скоростях и дорогах, можно только в каске ездить, иначе вся голова в шишках будет и по дивану колбасить будет туды - суды! С девченкой удобно ездить, выбрал дорогу по извилистей и вперед.


Пристёгиватся надо чтоб неколбасило на диване.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы